Сервисный центр Белый Сервис

Белый сервис — это десятки сервисных инженеров и операторов, объединенных одной целью — обеспечить достойный уровень сервиса каждому клиенту. Мы стараемся находить индивидуальный подход в каждом отдельном случае, будь то мелкий ремонт стиральной машины или установка нескольких промышленных кондиционеров.

Основная задача наших сотрудников — помочь каждому клиенту, вне зависимости от имеющихся возможностей. Если не сможем что-то сделать сами, посоветуем тех, кто сможет решить вопрос.

Все наши заказчики, будь то частные лица или крупные государственные организации избавлены от бюрократии с нашей стороны. Документы выставляются в кратчайшие сроки, договора удобны для чтения и не имеют каких-либо примечаний или звездочек.

+7 (917) 420-49-39
Сайт: belyi-service.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сервисный центр Белый Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный центр Белый Сервис(43)
Сергей (Бывший сотрудник)
02:14 16.12.2017
Нет и не будет
Проработал в этой конторе больше года. Реальный лохотрон. Чтобы заработать хоть немного приходилось обманывать заказчиков и завышать цену работ. Руководство всегда недовольно выручкой, а на работников им наплевать. Про отпуск, больничный забудьте. Не теряйте свое время с БС
11:22 20.07.2017
Нет достоинств
За обучение потребовали деньги 5000 первая неделя и 2 тоже 5000 нет гарантий что тебя возьмут на работу так как будет экзамен на поступление на работу , а затем и конкурс ))
Так что смотрите сами идти или не идти . По мне это компания разводила , за обучение я думаю можно было бы вычесть из зарплаты если они так нуждаются в кадрах.
00:38 22.03.2017
Шла на собеседование по вакансии "помощник дизайнера". При наличии опыта и знания программ они все равно предлагают пройти у них обучение. Хорошо подумала я, если это войдет в испытательный срок, ведь он на это и нужен, научится так как это делает компания. Но нет, обучение отдельное, и внимание ПЛАТНОЕ! 10 000р за две недели обучения!!! Плюс итоговая работа проект, который определит подходите вы или нет! Да еще и конкурс! предупредили мол 3 человека с вами будут еще в группе. Лохотрон!! Не ведитесь!
17:47 03.02.2017
Рабский труд,штрафы,не верьте в большие зарплаты,они дурят голову своим клиентам и сотрудникам,руководство не адекватное, могут с вами подраться я уже молчу про грубость,с такой работай помрете с голоду,не связывайтесь, потеряете время и нервы.
Савелий (Сотрудник)
09:37 12.11.2019
Сразу скажу, что платят здесь так, как обещают, с этим вообще никаких проблем нет, проблемы возникают с другими моментами рабочими, а именно с клиентами, которые не всегда довольны, объективны и справедливы. Ну в принципе здесь учат как с этим работать, и уже через какое-то время обрастаешь таким панцирем и легко дается уже всё)
ничего интересного
Сергей (Сотрудник)
09:52 08.11.2019
График у нас удобный, коллектив подобрался наконец-то хороший, в общем для работы вполне сносное место)
не хочу искать их.
Юрец (Сотрудник)
11:56 27.10.2019
Работаю активно, доволен, что наконец-то жена довольна моим доходом, да и я в принципе удовлетворён, что могу получать достаточно денег для нашей семьи. Лояльный начальник это вообще песня. Он всё понимает даже отгул изредка никак не влияет на работу.
не много
Лев (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:14 23.10.2019
5 лет работаю в Белом сервисе, сейчас мы просто приезжаем с семьей в другую страну, и приходится уходить расставаться, очень грустно. Но хочется сказать спасибо вам за эти пять лет, коллектив замечательный, работа хорошая спасибо вам большое.
не припоминаю
Дмитрий (Сотрудник)
09:57 15.10.2019
Люблю делать ремонт техники, вообще в технике хорошо разбираюсь, а в этой компании работаю легально, так что за любимую работу деньги получаю. Кого-то может быть и напрягало бы всё это делать, а мне очень нравится каждый раз решать новые какие-то задачки и головоломки очень интересно.
не знаю.
Санчо (Сотрудник)
08:33 10.10.2019
По моим критериям сервис хороший, удачно втесался в эту компанию, не заставляют обманывать людей, работы много и как бы достаток есть.
ох и ох
олоп (Сотрудник)
12:39 08.10.2019
Меня тут оплата труда полностью устраивает, устраивался именно подзаработать, пока иду по плану, на остальное мне все равно.
нееее
Сережа (Сотрудник)
09:31 03.10.2019
Устаю я конечно на этой работе очень сильно, в первую очередь морально, потому что очень большой поток разных людей. Но не могу не отметить, что работой своей я как никогда доволен. Надеюсь на этом месте я задержусь подальше, потому что устраивает оплата.
устаю
Гера (Сотрудник)
08:46 24.09.2019
Я вполне удовлетворен своим местам. Работаю я тут пока 3 месяца, но всё разительно отличается от предыдущего места работы в лучшую сторону. Наверное я на эмоциях еще, но нужно признавать хорошее в своей жизни. заработная плата всегда вовремя, уважение есть.
не придумал еще.
Марк (Сотрудник)
14:12 23.09.2019
Добрый день. Устроился на работу 5 лет назад. Работа здесь мне нравится, платят хорошо и вовремя, на обед время дают. Мне больше ничего не надо от работы, профессионально выгореть не дают.
нет.
Алекс (Сотрудник)
08:56 20.09.2019
У нас в работе - самое важное - это клиенты.Классно когда встречаются благодарные клиенты и отмечу, что сейчас таких большинство, это очень сильно радует и сглаживает сложности нашей работы. По зп могу сказать, что все в руках конкретного человека, для роста есть все возможности.
не для меня.
Михаил (Сотрудник)
09:25 19.09.2019
Сотрудники, которые соблюдают правила, пробился трудом и кто не расслабился после этого и продолжили трудиться, те однозначно довольны своей работой, потому что нам дают большой поток клиентов и при возможности кому это нужно,хочется -зарабатывают хорошо.
труд мощный
Гоша (Сотрудник)
08:19 18.09.2019
На жизнь мне хватает пока здесь работаю, откладывать конечно особо не получается, но я всего полгода здесь работаю надеюсь на карьерный рост, я к этому стремлюсь иду к этому и вижу перспективы.
не концентрируюсь
Гоша (Сотрудник)
15:49 12.09.2019
Мне с работодателем повезло, отношения замечательные, и приятно что к мастерам относятся хорошо.
не знаю
Sevva (Соискатель)
16:48 26.08.2019
Сходил сегодня на собеседование и поделюсь. Все тут хорошо, но берут не всех. Меня не взяли пока, но еще не вечер, я буду пробовать еще. В hr все вежливы, приятные люди.
Если устроюсь - может и узнаю.
Ник (Соискатель)
10:15 22.08.2019
Я пока только был на собеседовании, мне ещё не ответили, но очень хочется сказать что понравилось как все устроено. Уютно на работе и команда приятная, мне всё объяснили, всё рассказали. Вот жду теперь отклика, очень надеюсь что возьмут на работу. Впечатление эта компания производит классное.
пока нет для меня.