Агентство переводов Эдельвейс

+7 (812) 982-77-71
Сайт: edlw.pro
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Агентство переводов Эдельвейс
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство переводов Эдельвейс(96)
Сергей (Бывший сотрудник)
21:20 16.04.2024
Достоинств не заметил.
Руководители агенства, принимают на работу сотрудников не имеющих опыта работы и сразу же хотят, что бы они давали результат, выполняли задачи вообще не имеющие никакого отношения к их специальности в итоге все заканчивается увольнением, при этом руководителей совершенно не волнует, что это первое место работы у принятого работника. Не возникает желания, рассказать, показать, подсказать, обучить. Интересно, со своим сыном или дочерью они поступили точно так же? Не все же меряется деньгами. Надеюсь, что эта шарашкина контора все же закроется.
Камов Рамир (Сотрудник)
18:15 08.04.2024
Оперативно решаются любые возникающие вопросы
Административный момент не всегда понятен
Полина (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:06 22.01.2024
Можно совмещать с основной работой
Непостоянная нагрузка (только подработка), нестабильная обратная связь
Анна (Сотрудник)
13:31 22.01.2024
Работала на устном заказе этой компании. Могу отметить, что менеджер постоянно находился на связи, были предоставлены материалы для подготовки, оперативна и в полном объеме проведена оплата - все соответствовало изначальным договоренностям
Валерия (Соискатель)
10:43 19.01.2024
Проходила переводческую практику в агентстве «Эдельвейс». Хочется отметить, что удобное местоположение далеко не единственное достоинство. Своевременная обратная связь на протяжении практики очень порадовала. Также хочется отметить как большой плюс - корректная формулировка заданий. Помимо этих плюсов вас ждет приятный коллектив.
Не выявлено
Марина (Сотрудник)
12:12 08.11.2023
Коллектив позитивных профессионалов.
Текучесть кадров.
Наталья (Сотрудник)
16:16 24.10.2023
Очень давно работаю в данном агентстве. Всегда интересные заказы, часто командировки (что мне очень нравится). Оплата своевременная. Менеджеры компании всегда идут на встречу, подбирают коллег с кем комфортно работать. Менеджеры общаются очень вежливо и приветливо, это воспринимается как настоящая работа в одной команде. Еще мне нравится, что в отличии от многих других агентств менеджеры стараются получить подробную информацию о заказе и "добыть" материалы.
Технические специалисты, инженеры, ответственны. За работу синхронного оборудования можно не волноваться, все под контролем.
Иногда слишком много заказов, но не думаю, что это недостаток.
Имя (Бывший сотрудник)
13:18 28.09.2023
Панорамный офис с красивым видом
Геннадий (Бывший сотрудник)
22:24 24.09.2023
Много обещают, говорят красиво
Жулики в галстуках. В первый раз обещанное заплатили только через несколько месяцев. А по 2 и 3 заказам кинули. Ничего не заплатили. Я - переводчик, по 3 проектами работал на Эдельвейс.
Михаил (Сотрудник)
23:44 22.09.2023
Добрый день!
Я работаю в айти и уже более двух лет для агентства "Эдельвейс".
Что могу сказать
* проект сложный, чужие ошибки исправлять - легче самому с нуля
* постоянные доработки, т.е. один проект сменяет другой проект и так бесконечно. Т.е. не временная работа, а загружен постоянно.
* оплата - регулярно, чётко
* удалённая работа полностью
* свободное планирование времени, главное дедлайны соблюдать четко
Еще в самом начале работы был два раза в офисе по согласованию ТЗ. Что могу сказать - не моё. Работать - у окна постоянно, из под ног вниз сразу.
Но они от этого все тащятся, и от видов, и от офиса, от всего, по ходу.
Поэтому я работаю 150 км от Москвы, в собственном доме, на втором этаже с видом на деревья.
* добираться по пробкам

В целом, работодателем очень доволен - стабильно, относительно спокойно.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:43 03.09.2023
Офис в Москва Сити на 33 этаже
Владислав (Сотрудник)
22:09 31.08.2023
Внесу в поле недостатков то, что можно отнести к полю обсуждения. В некоторые моменты не хватает рабочих рук - настолько большой и активно приходящий объем заказов. Хотелось бы увеличение штата, а значит и рабочих рук для делегирования обязанностей. Но, увы, отбор из потока стажеров на моей памяти проходят очень немногие.
Людмила (Сотрудник)
18:36 29.08.2023
Как исполнителю , мне всё понравилось, всё чётко объяснили, предоставили всю информацию, вовремя оплатили
Не увидела
Леонид (Бывший сотрудник)
11:25 08.08.2023
В отличии от многихидругих больших и известных переводческих компаний выполняются все пункты договора точно и в срок.Работал на форуме Африка-Россия. Доволен внимательным отношением менеджера Владислава крючкова. Спасибр.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Не замечал
Яна (Сотрудник)
16:23 24.07.2023
Раньше работала переводчиком в штате, однако решила поступать в магистратуру и в связи с подготовкой к вступительным перешла на удаленную работу. Стоит отметить, что руководство всегда шло навстречу, предлагались разные варианты дальнейшего сотрудничества, в том числе с сохранением места в штате, но в итоге остановилась на варианте именно удаленной работы. Это оказалось правильным решением, т.к. работать стало удобнее, в первую очередь — это экономия времени, которое раньше уходило на дорогу. Присылаемые задания, как правило, понятны, а если и возникают вопросы, то менеджер всегда оперативно их проясняет. Также менеджер всегда адекватно относится к моему графику, т.к. из-за подготовки сейчас не всегда бывает возможность быстро приступить к заданию, а иногда такой возможности и нет. Вместе согласовываем сроки, которые подойдут и мне, и компании. Поэтому в целом сотрудничеством довольна, работать вполне комфортно.
Оплата немного задержалась, но пришла в полном объеме, так что в принципе не критично.
Изначально было тяжело работать из-за того, что задание могли прислать внезапно, однако в дальнейшем уже начали обговаривать время, когда я точно смогу поработать.
Полина (Бывший сотрудник)
01:40 23.07.2023
Описаны в предыдущем отзыве.
Полина (Сотрудник)
13:09 21.07.2023
Устроилась через сайт HH. Соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Со мной связались по телефону, оперативно договорились о собеседовании. Собеседование прошло комфортно, задали вопросы об уровни образования, опыте работы, практических навыках в плане знания языков. На следующий день после собеседования было проведено тестирование тестирование, которое направлено на проверку навыков перевода и работы в ворде, на основании которого было принято решение о трудоустройстве. Я откликалась на позицию переводчика документов, но меня определили в отдел по работе с клиентами. Это мое первое место работы, поэтому представление о предстоящих обязанностях было смутное. Но в целом задачи для новичка посильные. Ритм работы достаточно интенсивный, коллектив адекватный.
Достаточно быстрый темп работы, без опыта работы тяжело влиться. Я в целом очень степенный человек, мне нужно несколько больше времени на выполнение и осмысление задания. Если у вас есть аналогичная особенность, то будет сложно. Даже за незначительные опоздания будет спрос.
Пользователь (Бывший сотрудник)
10:54 20.07.2023
Нет переработок
Всегда есть задания
От менеджеров - адекватные сроки
Быстрое трудоустройство
Серая маленькая зарплата
Разъезды по городу (переводчика здесь еще используют как курьера) не оплачиваются.
Для сотрудников норма обсуждать других работников и кандидатов, оценивать клиентов на предмет адекватности/неадекватности, причем директор им поддакивает, что для меня неприемлемо.
Директор любит поработать в качестве менеджера, постоянно дергает и спрашивает, что в работе, какой прогноз выполнения. На ответ о сроках выполнения задания (дедлайн которого в пятницу, а сегодня вторник), он комментирует, что более проворный сотрудник с удаленки может его сделать "за десять минут копипастом, какие полчаса?????".
Микроволновки в офисе нет, приходится тратиться на обеды (что бьет по карману с мизерной зарплатой) либо питаться сухим кормом.
Среди переводчиков текучка, что вполне объяснимо.
Артём (Сотрудник)
17:05 30.06.2023
Возможность профессионального роста
Отзывчивый коллектив
Не выявлено
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:36 24.05.2023
Быстрое устройство на работу - за один день собеседование, тестовое, приём.
Офис в Москва-Сити с панорамными окнами - можно дать глазам отдохнуть во время работы за компьютером.
Коллектив переводчиков очень дружелюбный и приятный.