О компании Intella
Иван (Сотрудник)
16:34 30.10.2019
В эту компанию попал на последнем курсе университета. Из опыта были стажировки в профильных компаниях. Прошел этапы собеседования, после чего меня взяли и закрепили в команду. В компании есть как положительные, так и спорные моменты. Мне, как молодому специалисту, понравилась система обучения. Я попал в хорошую команду, где легко перенимать опыт. Коллеги, в основе своей, хорошие ребята. Отчасти это переросло в дружбу и после работы. Изначально моим требованием была частичная занятость, чтобы можно было закончить учебу. В этом плане все отлично, так как мне дали спокойно доучиться и не возникало никаких проблем. Больничный оплачивают без оформления в поликлинике, просто предупреждаешь о том, что заболел. Есть бесплатный завтрак для тех, кто успевает к 10 прийти в офис. Еще подтягиваю английский на бесплатных курсах для сотрудников.
Зарплата выстраивается по большей части из бонусов по офферам. Поначалу получал только оклад. Кто сколько заработал в компании известно всем, это общедоступная информация. Поэтому было понимание, что зарабатывать реально, по началу было довольно тяжело. Также местоположение офиса не сильно удобное. От метро приходится долго идти, что особенно неприятно зимой.
О компании Инфофлот
Лариса (Сотрудник)
18:51 29.10.2019
Работаю в круизном центре «Инфофлот» уже почти год. Обязанностей много, но заработная плата достойная для сферы туризма, хорошая премиальная часть, ну и коллектив у нас очень хороший
Иван (Соискатель)
16:25 17.10.2019
Все норм, зп вовремя
бывают моменты, когда вахта уже напрягает
О компании Автомир
Геннадий (Бывший сотрудник)
18:19 09.10.2019
Много информации. Серая зп. Больничные оплачиваются не полностью.
О компании Personal Rezerv
Алла (Соискатель)
14:26 19.09.2019
Любезный персонал, профессиональный подход к своему делу, быстрый подбор вариантов по трудоустройству. Низкие цены за оказываемые услуги. Очень довольна.
отсутствуют
О компании Автомир
Илья (Бывший сотрудник)
12:44 16.09.2019
Хорошая перспективная компания. Тот, кто много и ответственно работает, действительно может неплохо зарабатывать. Минус-зп серая, но платят всегда во время и два раза в месяц, аванс и основная часть. Работал в отделе сервиса 2 года, консультантом, работа не пыльная, все условия труда есть. Получил хороший опыт работы, который в дальнейшем пригодится. Ушёл не потому что не нравилось, а просто нашёл работу поближе к своему дому, так как сюда приходилось добираться с несколькими пересадками.
Серая зп
О компании Finfort
Вадим (Соискатель)
22:44 30.08.2019
Очень рада что вытянул счастливый билет , меня приняли на работу в компанию ООО"ФинФорт" , отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю офис менеджером. Считаю что оплата труда достойна , есть куда расти, компания динамично развивается. Радуют корпоративы 1 раз в месяц)
не обнаружил