Светлана (Сотрудник)
15:31 26.12.2022
Работаю третий месяц. Всё нравится. Главное возле дома и зарплата вовремя. Пока ещё не всё получается, но старшие товарищи мне подсказывают. Однозначно, буду дальше здесь работать.
О компании Этажи
Роман (Сотрудник)
23:29 29.06.2021
Быстрое трудоустройство, реальные, а не декларативные ценности компании, приветливые сотрудники, особенная атмосфера, интересное и креативное обучение, комфортный офис, формат отношений - партнёрство.
Скорее это особенности, а не недостатки. Заходить в компанию надо с финансовой подушкой месяца на 3.
О компании You Can Speak
Ирина (Сотрудник)
12:07 19.04.2021
Работаю дизайнером презентаций третий месяц. Это моя первая работа на удаленке, и мне все очень нравится!) Что нравится:
• Своевременная зарплата, корректный подсчет
• Удобный график (составляю сама)
• Отзывчивый коллектив
Не заметила
Олег (Сотрудник)
20:05 26.05.2020
устроился электриком (Дон) месяцев 5 назад. могу сказать что место нормальное. главное что на бабки не кинут потому что вся зп строго на карточку и никаких конвертов. с начальством если что реально договориться, коллектив с большего адекватный,норм. щас изза короновируса в других конторах людей поувольняли, а у нас на дороге работа всегда есть.
долго оформляли в штат а мне надо было побыстрее изза ипотеки. После испыталки медстраховка появляется хотя накой она нужна я до сих пор не понял)
Евгений (Соискатель)
11:57 03.09.2019
Есть работа для водителей со своим транспортом
Не оплачивают совсем, но при этом предлагают работу, раз в неделю кинут денег за один заказ хотя заказов уйма выполнено
О компании Temport
Екатерина (Сотрудник)
Город: Брянск
00:16 09.12.2017
Отработала 3 смены с 10:00 до 21:00 в ноябре месяце получила все ,как и было оговорено.
Заплатили все во время .
Хотелось бы написать для тех ,кто пишет тут ,что отработал не в том магазине и не получил за это деньги : ваш координатор вас должен был предупредить ,что не оговоренная смена и выход не в ту точку НЕ оплачивается !
Так же хотелось бы сказать о координаторах:замечательные девушки ,которые всегда рады помочь и проконсультировать по образовавшимся вопросам!
Делать приходится то ,что скажут на точке.
Всегда пишут обеденный перерыв ,но считаю эти недостатки касаемо самого магазина ,в котором работаешь.
О компании Bosco di Ciliegi
Кирил (Бывший сотрудник)
10:05 09.08.2017
Белая зарплата
Их слишком много,работают пенсионеры,реальная зарплата 19_21,обещают повышение но потом не повышают так что через год такая же зп там делать не чего, отношения руководства и продавцов хамское