ВентМ

Компания ООО "Вент-М" была основана в 2002 году, пройдя путь от небольшой перспективной фирмы к уважаемой компании, которой доверяют тысячи клиентов. Наши основные принципы: трудолюбие, внимательное отношение к заказчикам, самосовершенствование и непрерывное развитие. Все сотрудники организации - квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и знаниями.

ООО Вент-М, ventm
+7 (495) 411-08-68
Email: info@ventm.ru
Сайт: www.ventm.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ВентМ(71)
Арсений Абачев (Сотрудник)
21:49 01.01.2020
Я в этой компании проходил практику от университета, наверное именно поэтому мой опыт не может быть полным. Но хоть какие то минимальные представления о работе в этой фирме у меня есть. Руководство лояльное, даже когда допускал какие-то ошибки, проблем и криков не было. Многому обучили, со всеми с кем общался из сотрудников всем нравится работать в этой фирме.
Критичных недостатков выявлено не было. Разве, что как мне показалось, что у сотрудников очень мало свободного времени помимо перерывов и обеда.
Александр Ступин (Сотрудник)
11:57 28.12.2019
Когда пришел работать в вент-м даже не думал, что останусь тут как на постоянно работе. Для меня изначально это был временный вариант, просто нужны были деньги, на старой работе попал под сокращение, при этом у меня двое детей и арендная квартира. Хочу начать с того, что в этой компании меня обучили абсолютно с нуля, когда к ним шел даже не знал, что такое вент оборудование и какое оно бывает. Нравится очень коллектив, все душевные ребята, без зависти и склоков. Да и клиенты всегда лояльные, потому, что у фирмы есть стандарты обслуживания клиентов.
Недостатки все уже перечислили другие ребята ниже, я пожалуй с ними соглашусь.
Николай (Сотрудник)
09:59 24.12.2019
Я до сих пор работаю в этой компании, уже почти три года, работа есть всегда, оклад неплохой + бывают квартальные и ежемесячные премии, самый большой плюс работы в Вент-М, что коллектив и руководство очень хорошее, т.е. как только я пришел работать у меня не было проблем с адаптацией и тд,
Карьерный рост практически отсутствует, это плохо, нет амбиций.
Антон Ф (Сотрудник)
16:21 16.12.2019
Я думаю каждый найдет для себя плюсы в работе на эту компанию, лично для меня в вент-м такие плюсы: платят нормально, более чем адекватное и понимающее начальство, интересная и разнообразная работа, общение с клиентами, получил много интересного опыта на работе.
Сезонность заказов, когда есть заказы есть премии, без только оклад.
Алексей Суворов (Бывший сотрудник)
13:31 08.12.2019
Поработать в этой компании у меня удалось не очень долго, по сравнению с предыдущими местами работы, могу сказать, что платят в Вент-м очень хорошо, по крайней мере в сезон монтажникам. Работа относительно не сложная, но нужно все делать аккуратно и перепроверять, если от клиента придет жалоба могут штрафануть, руководство лояльное, коллектив хороший.
Да толком недостатков то и нет, все как на обычных работах, где то штрафы , нельзя опаздывать и тд.
Миша Глызин (Бывший сотрудник)
19:44 19.09.2017
Пришел в фирму обычным менеджером вышел руководителем отдела, доволен что когда то работал в вентм, часто пришлось что называется идти по головам но сейчас во всех организациях такое.
Практически нету если ты пришел в вент молодым и неопытным то уйдешь явно хорошим спецом .
Анна Юрьевна (Бывший сотрудник)
17:56 08.09.2017
Дружный коллектив нету крыс и любителей поваляться в ногах у начальства наверно это обусловленно тем что коллектив не большой и дружный. Зарплата стабильная 2 раза в месяц на карту банка, белая но не вся.
часть зп не белая, строгое начальство
Михаил (Соискатель)
12:56 20.08.2017
Пришел в фирму по объявлению, перед тем как пригласить меня на собеседование кадровик общался со мной по телефону наверное минут 30,потом на собеседовании еще час не знаю чем не понравился но мне так не перезвонили хотя фирма с виду вроде нормлаьная я бы не прочь там поработать.
не перезвонили
Денис (Сотрудник)
15:18 17.08.2017
Не плохая быстро развивающаясь фирма, тут все понимают что если есть менеджмент и маркетинг то будет стабильный рост, когда пришел в фирму то там еще были старенькие компьютеры места для работы практически не были нормально оборудованы. Но сейчас мы стали хорошо развиваться всем купили новые мощные компьютеры. Фирма реально настроена на развитие это не тот момент когда директор пытается по максимуму выжать из фирмы прибыль. Тут новый уровень управления вкладывай и со временем будешь получать еще больше.
хотелось бы чтобы были какие то привилегии сотрудникам.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:00 08.08.2017
Соц пакет был но не полный, как оказалось всю зарплату не показывали в ведомостях, и часть мы получали серой, но тем не менее, меня полностью удовлетворила данная компания, работал так около 2-х лет о нашей бригаде знали в своих кругах, зарплата хорошая но и работы всегда хватало
практически не было иногда приходилось сверхурочно задерживаться платили конечно больше но тем не менее планы приходилось подвигать
Антонина (Бывший сотрудник)
17:13 27.07.2017
Всегда приятно приходить на работу на которой тебя ценят, давно мечтала найти что то подобное пусть я наверно не продвинусь по карьерной лестнице зато нашла стабильную работу с хорошей зарплатой и веселым коллективом.
Далеко от дома(