ВентМ

Компания ООО "Вент-М" была основана в 2002 году, пройдя путь от небольшой перспективной фирмы к уважаемой компании, которой доверяют тысячи клиентов. Наши основные принципы: трудолюбие, внимательное отношение к заказчикам, самосовершенствование и непрерывное развитие. Все сотрудники организации - квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и знаниями.

ООО Вент-М, ventm
+7 (495) 411-08-68
Email: info@ventm.ru
Сайт: www.ventm.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ВентМ(7)
Антон (Бывший сотрудник)
11:53 13.08.2017
Работал в фирме мастером по установке вентиляционных систем в целом доволен потраченным временем, приходилось работать как с проектами собственной разработки (которые разрабатывали у нас в фирме) так и с чужими, заработная плата удовлетворительная всегда в срок это единственный плюс.
зачастую плохо работало снабжение,
Миша Глызин (Бывший сотрудник)
19:44 19.09.2017
Пришел в фирму обычным менеджером вышел руководителем отдела, доволен что когда то работал в вентм, часто пришлось что называется идти по головам но сейчас во всех организациях такое.
Практически нету если ты пришел в вент молодым и неопытным то уйдешь явно хорошим спецом .
Анна Юрьевна (Бывший сотрудник)
17:56 08.09.2017
Дружный коллектив нету крыс и любителей поваляться в ногах у начальства наверно это обусловленно тем что коллектив не большой и дружный. Зарплата стабильная 2 раза в месяц на карту банка, белая но не вся.
часть зп не белая, строгое начальство
Михаил (Соискатель)
12:56 20.08.2017
Пришел в фирму по объявлению, перед тем как пригласить меня на собеседование кадровик общался со мной по телефону наверное минут 30,потом на собеседовании еще час не знаю чем не понравился но мне так не перезвонили хотя фирма с виду вроде нормлаьная я бы не прочь там поработать.
не перезвонили
Денис (Сотрудник)
15:18 17.08.2017
Не плохая быстро развивающаясь фирма, тут все понимают что если есть менеджмент и маркетинг то будет стабильный рост, когда пришел в фирму то там еще были старенькие компьютеры места для работы практически не были нормально оборудованы. Но сейчас мы стали хорошо развиваться всем купили новые мощные компьютеры. Фирма реально настроена на развитие это не тот момент когда директор пытается по максимуму выжать из фирмы прибыль. Тут новый уровень управления вкладывай и со временем будешь получать еще больше.
хотелось бы чтобы были какие то привилегии сотрудникам.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:00 08.08.2017
Соц пакет был но не полный, как оказалось всю зарплату не показывали в ведомостях, и часть мы получали серой, но тем не менее, меня полностью удовлетворила данная компания, работал так около 2-х лет о нашей бригаде знали в своих кругах, зарплата хорошая но и работы всегда хватало
практически не было иногда приходилось сверхурочно задерживаться платили конечно больше но тем не менее планы приходилось подвигать
Антонина (Бывший сотрудник)
17:13 27.07.2017
Всегда приятно приходить на работу на которой тебя ценят, давно мечтала найти что то подобное пусть я наверно не продвинусь по карьерной лестнице зато нашла стабильную работу с хорошей зарплатой и веселым коллективом.
Далеко от дома(
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ВентМ