ВентМ

Компания ООО "Вент-М" была основана в 2002 году, пройдя путь от небольшой перспективной фирмы к уважаемой компании, которой доверяют тысячи клиентов. Наши основные принципы: трудолюбие, внимательное отношение к заказчикам, самосовершенствование и непрерывное развитие. Все сотрудники организации - квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и знаниями.

ООО Вент-М, ventm
+7 (495) 411-08-68
Email: info@ventm.ru
Сайт: www.ventm.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ВентМ(71)
Рустам Рахманов (Бывший сотрудник)
11:02 04.06.2021
Работал тут прошлым летом, на сезонной работе по установке сплит-систем, работы очень много, компания большая и постоянно расширяется, за установку платят хорошо, все регламентируется трудовым договором, со стороны руководства отношение хорошее, проблем с выплатами не было. Работой в компании доволен.
Устроили не официально, а по временному договору, сезонность работы, иногда нет времени даже на обед.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:05 27.05.2021
Компанию всегда стоит оценивать по совокупности различных факторов, мне например Вент-М понравилась тем, что там уютный офис, хорошая и не сложная работа, клиенты всегда положительно настроены, за два года работы не было ни одного скандала, да и руководство адекватное, нос не задирает.
Соц. пакет хотелось бы по лучше, нет ни спортзала, ни бесплатного питания про ДМС я уже молчу. Хотя в некоторых компаниях в которых я работал до этого все эти привилегии были.
Олег (Бывший сотрудник)
12:13 19.05.2021
Интересная работа которая захватывает и помогает не выгореть, каждый клиент это новый проект к которому подходишь индивидуально, коллектив в целом хороший, легко работать.
Глвынй минус отсутствие нормального соц. пакета, карьерный рост если и есть то далеко не для всех, нужно быть в норм отношениях с руководством.
Никита Фокин (Бывший сотрудник)
12:58 15.04.2021
Есть карьерный рост и помощь в адаптации на первых этапах работы, нормальное руководство и стабильная высокая зарплата.
Коллектив мне не понравился + снабжение работает с перебоями.
Катя (Соискатель)
21:26 09.02.2021
Компания неплохая. Подруга тут работает, всё нравится.
Ткачев Илья (Бывший сотрудник)
13:03 05.02.2021
Что мне действительно нравилось при работе в компании Вент-М, так это хорошее руководство, умение четко поставить задачи и контролировать ход их выполнения, работают по белому, платят среднюю цену по рынку, претензий к компании у меня нет, в свое время получил тут много полезного опыта.
Большое кол-во заказов, можно сказать, что в сезон ты просто живешь на работе. Очень много информации к изучению на первых стадиях работы.
Эдуард Поляков (Бывший сотрудник)
14:17 20.01.2021
Честная фирма, всегда свои обязательства перед сотрудниками выполняли в полном объеме, создали уютную и комфортабельную для работы обстановку, в коллектив принимают хорошо, помогают с адаптацией.
Слабый соц. пакет, но основные моменты в виде компенсации гсм, сотовой связи, командировочных конечно есть.
Никита Федоров (Бывший сотрудник)
13:42 12.01.2021
В летнее время когда был сезон подрабатывал тут установщиком сплит систем, платят хорошо да и коллектив отличный, есть о чем поговорить, если что-то не знаешь подскажут и помогут, есть доплаты за переработку и за высотные работы. В целом работать тут мне понравилось.
Бывают такие завалы, что даже пообедать некогда., мне это было очень не привычно.
Никита Терехов (Бывший сотрудник)
17:48 08.01.2021
Закончил работать в этой компании еще в 2019 году, сейчас точно не знаю, что и как в этой фирме, просто наткнулся, решил оставить свои 5 копеек, в целом согласен с большинством отзывов, компания не плохая, работать более чем можно, платят стабильно, насчет карьерного роста, тут кому как повезет, мне повезло пробиться и подняться на след ступень карьерной лестницы и самое главное получить незаменимым руководящий опыт.
Плохая на мой взгляд организация труда в т.ч. снабжение.
Игнат (Бывший сотрудник)
17:45 04.01.2021
Много работы, но вся она однотипная, при этом интересная, очень крутой молодой и развивающийся коллектив, про руководство тоже ничего плохого не могу сказать.
Мне искренне не понравилось, что в компании нет никакого карьерного роста, я такой человек, что не привык сидеть на месте, мне нужно постоянное движение, поэтому решил сменить место работы.
Федор Калашников (Бывший сотрудник)
21:05 31.12.2020
Все нравится в этой компании, по сравнению с моей предыдущей работой, настоящий рай. Есть много свободного времени, контроль минимальный, отчетность простая , работы много и она интересная.
Иногда приходилось оставаться на переработку, строгое руководство.
Никита Евтерев (Бывший сотрудник)
19:06 24.12.2020
Хороший коллектив, простая и интересная работа, высокая по рынку заработная плата, постоянное обучение и совершенствование навыков.
Соц пакета нет, карьерного роста тоже практически никакого нет, работа находится далеко от дома, часто приходится взаимодействовать с клиентами, не всегда они адекватные.
Ильяз (Бывший сотрудник)
15:00 06.12.2020
По меркам рынка высокая зп, коллектив наполнен хорошими специалистами, есть у кого учиться особенно новым сотрудникам, адекватное руководство.
Для нашего времени очень слабый соц.пакет, неудобное расположение офиса, большой объем работ , иногда проблемы со снабжением.
Сергей Бобрышев (Бывший сотрудник)
14:17 23.11.2020
Работали с братом в этой компании с марта 17 по июнь 20, есть множество плюсов, это молодой коллектив который добивается плановых задач, отличное руководство, качественное снабжение и налаженная работа, в рабочих моментах проблем не было.
Карьерный рост отсутствует, офис далеко от дома.
Максим (Бывший сотрудник)
12:50 13.11.2020
Довелось и мне поработать в компании вент-м, как и в любой фирме есть свои плюсы и свои минусы. Я проработал тут 2 года, потом нашел работу с зп повыше. Но для меня вент-м навсегда останется теплым местом про которое приятно вспоминать. Тут меня научили многим програмам, элементарному общению с клиентами и тд.
Слабенькая мотивация, в сезон очень много работы.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:57 25.09.2020
В целом свое отношение к этой компании я отразил в оценках, не самая лучшая компания на рынке, но работать можно, платят нормально и примеры по карьерному росту есть даже среди ребят с которыми лично работал, но мне реализовать себя не удалось в этой фирме, пришлось уйти в другую компанию со смежной тематикой.
Строгое руководство, слабенький соц. пакет.
Ангелина Муртаева (Бывший сотрудник)
16:10 29.02.2020
Я как человек который действительно работал в этой организации не могу назвать вент-м идеальной фирмой, потому, что идеальных компаний не существует, всегда есть к чему стремиться и всегда есть нагрузка, в вент м большой плюс, что есть отличный коллектив, который мне лично помог быстро адаптироваться, рассказали и показали, на практике всю мою работу.
Большая загрузка, не стандартные задачи, строгое руководство.
Катя Эчкалова (Бывший сотрудник)
13:19 21.02.2020
Не самая плохая работа, всему обучают, рассказывают, коллектив мне тоже понравился, отдельная благодарность руководству за комфортные рабочие места, эти два года которые я работала в Вент-м, однозначно принесли мне большой опыт и некоторые навыки.
Из минусов даже не могу ничего вспомнить, разве, что маленький размер премии.
Зоя Голышевская (Бывший сотрудник)
09:49 14.02.2020
В вент м очень много плюсов, наверное главный и самый весомый плюс для всей организации это, то что всегда есть заказы, если есть заказы, то есть и прибыль у организации, а если есть прибыль то у всех сотрудников хорошие зарплаты, руководство более чем адекватное.
Соц пакет не полный нет ДМС и спортзала + обеспечение работает с запозданием, если что: то закончилось из материалов или офисных принадлежностей требуется обосновать закупку да и то не факт что сразу закупят.
Елена Битюкова (Сотрудник)
11:28 11.02.2020
По жизни я уже давно поняла, что нет чего то абсолютно хорошего или абсолютно плохого, в этой компании можно сказать баланс из позитивных моментов отличный коллектив, быстрое и простое обучение, адаптация в коллективе, нормальная зарплата.
Нет карьерного роста, только если кто то выше уволится и то мне кажется руководству будет проще взять человека с улицы, нет полного соцпакета.