ВентМ

Компания ООО "Вент-М" была основана в 2002 году, пройдя путь от небольшой перспективной фирмы к уважаемой компании, которой доверяют тысячи клиентов. Наши основные принципы: трудолюбие, внимательное отношение к заказчикам, самосовершенствование и непрерывное развитие. Все сотрудники организации - квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и знаниями.

ООО Вент-М, ventm
+7 (495) 411-08-68
Email: info@ventm.ru
Сайт: www.ventm.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ВентМ(71)
Яков Забродский (Бывший сотрудник)
14:01 06.07.2021
В сезон тут получается очень хорошая оплата труда, но и работать надо не мало, коллектив тут играет слабую роль, потому, что большую часть работы ты находишься в разъездах с напарником, начальство неплохое, но иногда бывает плохое настроение. В целом работу оцениваю положительно.
Сезонность работы, отсутствует нормальный соц.пакет
Борис Сухарев (Бывший сотрудник)
11:10 28.06.2021
Хорошая заработная плата особенно в сезон, постоянная загрузка работой, нормальное руководство и интересная работа.
Много отчетности, разъездной характер работы.
Алексей Пономарев (Бывший сотрудник)
19:37 21.06.2021
Мне тоже довелось поработать в этой компании, в целом неплохая фирма, есть корпоративный устав которого все придерживаются, клиент на первом месте, качество услуг у этой фирмы на высоком уровне, поэтому и работать как то легче, все клиенты уходят довольные. Зп платят в срок, она тут на хорошем уровне.
Строгое руководство, очень много отчетностей и бумажной работы.
Рустам Рахманов (Бывший сотрудник)
11:02 04.06.2021
Работал тут прошлым летом, на сезонной работе по установке сплит-систем, работы очень много, компания большая и постоянно расширяется, за установку платят хорошо, все регламентируется трудовым договором, со стороны руководства отношение хорошее, проблем с выплатами не было. Работой в компании доволен.
Устроили не официально, а по временному договору, сезонность работы, иногда нет времени даже на обед.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:05 27.05.2021
Компанию всегда стоит оценивать по совокупности различных факторов, мне например Вент-М понравилась тем, что там уютный офис, хорошая и не сложная работа, клиенты всегда положительно настроены, за два года работы не было ни одного скандала, да и руководство адекватное, нос не задирает.
Соц. пакет хотелось бы по лучше, нет ни спортзала, ни бесплатного питания про ДМС я уже молчу. Хотя в некоторых компаниях в которых я работал до этого все эти привилегии были.
Олег (Бывший сотрудник)
12:13 19.05.2021
Интересная работа которая захватывает и помогает не выгореть, каждый клиент это новый проект к которому подходишь индивидуально, коллектив в целом хороший, легко работать.
Глвынй минус отсутствие нормального соц. пакета, карьерный рост если и есть то далеко не для всех, нужно быть в норм отношениях с руководством.
Олег Морятников (Бывший сотрудник)
10:59 12.05.2021
Работал почти год оператором интернет-магазина, понравилось, что всему обучают, работа не трудная и не требует особых навыков, руководство более-менее адекватное, для сотрудников созданы все условия.
Нет карьерного роста даже в теории, соц. пакет на фоне других компаний где мне доводилось работать очень слабый.
Никита Фокин (Бывший сотрудник)
12:58 15.04.2021
Есть карьерный рост и помощь в адаптации на первых этапах работы, нормальное руководство и стабильная высокая зарплата.
Коллектив мне не понравился + снабжение работает с перебоями.
Дождев Артем (Бывший сотрудник)
11:47 16.03.2021
Коллектив молодой, целеустремленный, помогают во всех мелочах на первых этапах, если, что то не успеваешь сделать, а другой сотрудник например уже закончил свою работу, то без проблем помогут и не будут хи-хикать. Мне нравится такое отношение к делу, Зп состоит из оклада и премии, оклад не очень большой, но премии стабильно высокие. Условия труда для сотрудников созданы хорошие, придраться мне не к чему.
Соц. пакет и карьерный рост не самые сильное стороны данной фирмы, еще тут строгое руководство и постоянные отчетности, что отнимает кучу времени.
Выстропов Павел (Соискатель)
20:04 11.03.2021
Проходил собеседование в этой организации, плохого ничего сказать пока не могу, на словах все очень красиво и HR мне понравился, не знаю как в реальности, но судя потому, что открытые вакансии тут крайне редко видимо работа хорошая,
Недостатков при прохождении собеседования не выявил.
Шабанов Виктор (Бывший сотрудник)
15:21 27.02.2021
Когда шел сюда работать, даже и не думал, что останусь работать на постоянку, друг пригласил просто подработать, но коллектив и условия мне понравились, поэтому проработал 2 года, до пандемии, я бы и сейчас туда пошел, только вот они уже штат полностью набрали.
Слабый соц. пакет, строгое руководство, разъездной характер работы.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:07 23.02.2021
Удалось карьерно продвинуться в этой компании. Полюбил свою работу и сферу деятельности, клиенты всегда разные и задачи разные отсюда постоянный интерес к работе.
Слабенький соц.пакет, много отчетности и контроля со стороны руководства.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:36 17.02.2021
Непохая компания, по крайней мере есть все, что нужно для комфортной работы, начальство постоянно не отвлекает и не мешает работать, только раз в день планерки. Планы адекватные и выполнимые, зп стабильно выше среднего.
В сезон очень большой объем работ.
Певцов Игорь (Бывший сотрудник)
17:03 13.02.2021
Поработав почти год могу с уверенностью сказать, компания не плохая, есть все самое необходимое для комфортной работы, коллектив хороший, всегда помогут и расскажут как правильно выполнить свою работу особенно это полезно на первых этапах.
В сезон сталкиваешься с большим объемом работ, а зарплата почти не меняется в лучшую сторону.
Катя (Соискатель)
21:26 09.02.2021
Компания неплохая. Подруга тут работает, всё нравится.
Илья Назаров (Бывший сотрудник)
15:32 09.02.2021
Проработал в компании вент-м почти два года, фирма не плохая, но, как и везде есть свои недостатки, но о них чуть позже, сначала предлагаю разобрать плюсы. Стабильная и не плохая зп, простая работа, большое кол-во полезной информации в ходе работ, постоянное совершенствование навыков, адекватное руководство.
Чтобы получить повышение нужно, чтобы совпало кучу факторов + хорошо общаться с начальством.
Ткачев Илья (Бывший сотрудник)
13:03 05.02.2021
Что мне действительно нравилось при работе в компании Вент-М, так это хорошее руководство, умение четко поставить задачи и контролировать ход их выполнения, работают по белому, платят среднюю цену по рынку, претензий к компании у меня нет, в свое время получил тут много полезного опыта.
Большое кол-во заказов, можно сказать, что в сезон ты просто живешь на работе. Очень много информации к изучению на первых стадиях работы.
Денис Лаврентьев (Бывший сотрудник)
12:12 01.02.2021
Довелось немного поработать монтажников в этой компании, ничего плохого сказать не могу, коллектив хороший, платят стабильно, работа не трудная, по моей специальности, все инструменты и оборудование в исправном виде предоставляют, если, что-то ломается снабжение быстро, исправляет эту ситуацию.
Нет карьерного роста от слова вообще, есть потолок по зп, иногда приходится работать в сложных условиях без доплат.
Евгений Бурлаченко (Бывший сотрудник)
19:52 28.01.2021
Работал в отделе продаж 3 года, по сравнению с остальными компаниями где я работал, тут можно реально сконцентрироваться на продажах и не отвлекаться на постоянные отчеты, планерки, обучение и кучу других ненужных вещей. Я просто выучил информацию которая мне нужна была для продаж, по продукту и работал с этим, остальные моменты пришли с опытом. Поэтому собственно так долго и продержался в этой компании, еще тут очень крутой молодой коллектив.
Зп чуть ниже рынка, соц пакет вообще молчу.
Малинин Женя (Бывший сотрудник)
16:27 24.01.2021
Проработал тут достаточно долго, чтобы понять, как правильно продвинуться по карьерной лестнице. Правильно тут писали, что лучшее что есть в этой фирме для работника это коллектив, он тут дружный и разнообразный, на первых этапах всем сотрудникам помогают в адаптации.
Офис находится далеко от дома, высокие планы, большой объем информации для изучения.