Vector Max

Компания Vector Max работает на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. На сегодняшний день является международным аутсорсинговым call-центром. Компания работает только на живом трафике, нет никаких холодных звонков.
Call-центр работает в режиме 24/7, что делает подбор графика для операторов максимально удобным.

Vector Max
Сайт: toptrade-co.online
Отзывы сотрудников о работодателе Vector Max(25)
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:19 16.10.2022
Совсем недавно пришло приглашение на hh от компании под названием „Fulfillment service provider“ на позицию hr-специалиста. Руководитель Николай странный тип, ничего толком не рассказывает, показал и делай. Далее много указаний, которые не прекращались и в 22.00.
Меня смутило, что в обязанности входит «написание хороших отзывов о компании». Как оказалось, компания уже не раз меняла название: easy sales, vector max, а теперь еще и asta. Смешно! Когда узнала, сразу сбежала оттуда, обманывать себя и людей - ужасно!
Люди, дорогие, никогда не ведитесь на это, ничего хорошего не получите.
Олег Немчин (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
17:18 16.10.2022
таких нет
аноним (Соискатель)
23:53 02.10.2022
их нет
Сомнительная контора, скорее даже мошенники. на hh публикуют вакансии как компания FULFILLMENT SERVICE PROVIDER, раньше они были Easy Sales, ( https://antiobman.com/rabota-v-easy-sales-otzyvy-o-kompanii/) - сравните их сайты, почитайте про них отзывы( ничего хорошего, если кратко), сайт один и тот же переносят, название просто меняют, когда начнете анализировать эти компании поймете, что это тревожный звоночек . Запомните, чисто юридически, если компания меняет название компании, сайтов, а сайт сделан "на коленке", то это ничего хорошего. И если вы будете писать о них плохо, то вам в ответ будут писать плохие и оскорбительные комментарии(их сотрудники и тд) , а это повод ещё раз задуматься о надежности и серьезности компании.
Антон (Бывший сотрудник)
07:05 17.09.2022
Коллектив хороший, если забыть о руководстве
Директор Николай, отвратительный человек, который дальше своего носа ничего не видит
Очевидно, совершенно не умеет работать с людьми
Можете не ждать свободного времени, "руководитель", будет писать вам когда захочет, а не понравится, унизит на раз
00:26 01.09.2022
График стабильный
ЗП вовремя
ПОвышение за год работы
Дружный коллектив
Соц пакет
Штрафы за опоздания и невыходы, но это как я понимаю везде есть((
Дарья (Бывший сотрудник)
21:53 27.08.2022
Удаленный формат
Вся работа в аккаунтах, к которым у вас нет доступа, настраивает руководитель, даже к скайпу. При уходе не выплатили зарплату, руководство не выходит на связь.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ташкент
08:30 24.06.2022
обещания достойные
может быть прежний Vector Max был хорошей компанией, но сейчас под этим именем аферисты точно. Хотела устроится оператором колл центра, HR Елена вежливо провела собеседование, записала на обучение, обучения нет, высылают старые видео и файлы на почту, аж за 2019 год, потом устанавливаются программы, которые лезут в систему и комп начинает глючить. Это и есть их цель - ваш комп. Ребята гуглите, настоящая компания ликвидирована, положительные отзывы фейк.
Андрей (Сотрудник)
17:56 28.03.2023
Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору (с отработкой естественно). Откуда такие отзывы про ОПГ, ребята Вы пишите правду. Где факты какие-то? Если Вы обижены жизнью, то не надо гадить другим людям, самореализуйтесь в другом а не пишите эту чушь! Всем мира!))
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:52 16.02.2023
"Работаю на удаленке, все отлично! Устраивался по совету друга.
И самое главное что не надо продавать ерунду типо косметики или чудесных таблеток для похудения.
Это вообще жесть. Как то пробовал, мне не понравилось. Явно не для мужика такие вещи продавать.
Совмещаю с учебой. Мне нравится что у нас в продажи в основном телефоны и часы.
Если кому интересно поищите вакансии компании Vector Max ссылку кидать не буду что-бы не думали что я рекламирую."
Из недостатков могу выделить то, что когда не можешь выйти в смену, нужно искать себе замену или отработать, но при этом всегда можно договорится с коллегами или руководством, объяснив ситуацию.
Илья (Сотрудник)
18:46 16.02.2023
-Своевременная выплата зп
-Лояльное руководство
-Премии и бонусы
-Хороший, дружный коллектив
-В сезон возникали переработки, но все они оплачивались
Антон Полетаев (Сотрудник)
21:02 17.10.2022
пока не нашел
Стас (Бывший сотрудник)
16:24 12.10.2022
Можно выбрать любой график, который будет тебе удобен, стабильные выплаты, очень классный коллектив, руководство очень хорошее, как сообщила об уходе из компании, отработала 2 недели и мне сразу всё выплатили вовремя и даже больше чем планировала. Ушла по причине того, что нашла работу ближе к дому и уже буду работать не удалённо.
Штрафы, но они везде есть. Плюс, если остаться отработать свой косяк его могут и не записать
Мария (Сотрудник)
18:50 28.09.2022
Работаю в отделе доставки оператором уже более года. Есть помощники всегда, в виде менеджеров, которые быстро и чётко помогут в возникшем вопросе. Зарплаты своевременные, очень нравится что всегда от руководства есть небольшой бонус в виде повышенной премии, если хорошо работаешь в течении месяца :) Штрафы если и есть, то они осознанные за твои ошибки, и не большие в финансовом плане. Коллектив хороший, так же поможет , если будет какой-то вопрос или надо будет заменить тебя на смене.
В каждой компании есть свои недостатки, но явных, которые будут мешать работать или создавать плохие условия, я не заметила.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:14 21.09.2022
только то, что удалёнка
Нечипуренко Наталья (Бывший сотрудник)
00:39 14.09.2022
Явных не обнаружила. Штрафы за опоздания. И доработки если пропускаешь смены
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:23 29.08.2022
никаких достоинств
ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ШАРАШКИ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА. Не ведитесь на эту контору. Денег вы не увидите, отношение ужасное. Заманивают стабильной зарплатой, графиком по своему желанию, НО ни денег, ни чёткого рабочего графика вы не увидите. Постоянные отработки, говорят, что ты не работал, хотя всё время сидишь и звонишь, заставляют выходить чуть ли без выходных, постоянно дёргают. Везде максимальная скрытность, даже скайп создают вам свой рабочий. Все переписки ваши читают. Я решила уйти и мне по итогу ничего не заплатили, хотя я отработала честно чуть меньше месяца с утра и до вечера. Торгуют поддельными товарами, постоянные звонки с жалобами от клиентов. Бегите сразу, на стадии собеседования, так как будут пудрить вам мозги, очень и очень много информации для изучения присылают
Айгерим (Соискатель)
19:02 16.08.2022
Достоинства нулевые00000
По началу все вроде хорошо, проводят собеседование и записывают на обучение. В первый день мы еле до них достучались что мы готовы и все находимся в чате для обучения через 50 мин нас только набрали, во второй день вообще с нами не связались и ещё ответили в личке что мы должны были писать переадически что мы готовы, написала я сама в личку тренеру по обучению в 14:30 что мы готовы и когда начнется обучение? Тренер мне отписался аж в 18:58 что я только увидел ваше сообщение в 14:30 этого сообщения не было что вот вы не отписались что готовы и я не начал обучение обсурд просто безответсвенная компания также сотрудники работающие в этой компаний.
Анастасия (Сотрудник)
17:54 07.07.2022
Работаю менеджером отдела доставки
Из плюсов:
Есть почасовка, можно заработать премию
Работа из дома
Удобная пятидневка
Очень быстрое обучение
Но в процессе работы разобралась