Vector Max

Олег Немчин
17:18 16.10.2022
Город: Донецк
таких нет
!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!! Теперь данная шарага именует себя Asta Inc. Эта ОПГ в составе которой состоят жители Украины и РФ. Зарабатывает на продажах, легковерным гражданам России, через размещенную в социальных сетях рекламы товаров известных брендов, либо презентабельного вида бижутерии, по очень низким ценам и еще обещают подарки к ним. Затем через операторов, навязывают кучу бесполезных вещей к заказу. В итоге клиенты получают совсем не то, что было в рекламном предложении, магнитолы могут прийти не того артикула, а гораздо дешевле заявленной стоимости, вплоть до б/у, вместо часов муляжы, обещанных подарков может не оказаться вовсе., вместо красивой бижутерии присылают клиентам не понятно что. По всем рекламациям от пострадавших, предлагают писать на электронную почту претензию и ждать ответ 10 дней и так до бесконечности. Что касается операторов, то это расходный материал. Тебе будут что-то платить, пока ты ходишь на работу, после информирования руководства об уходе, о зарплате больше можете не думать, Вам ее никто не выплатит, даже после двух недель отработки. Помимо бесконечной отработки. которая займет времени более двух недель, вас обманут на почасовке, потом от вольного нарисуют кучу штрафов, потому что от них зависит зарплаты менеджеров Дмитрия и Алексея. А затем главарь этого преступного сообщества, сначала скажет мы все отправили, ждите, а потом просто перестает отвечать на сообщения. Вся переписка по рабочим вопросам идет через скайп в скайпе, все сообщения просматриваются. Вместо ФИО - айди с номером и все. Есть огромное желание подключить к работе по этим аферистам следственный комитет России. Если есть желание наказать этих негодяев, пишите мне в телеграмм @nemchinoleg, чем больше людей откликнется, тем быстрей эту шайку привлекут к уголовной ответственности. Денег мы конечно не вернем, но хотя бы получим моральное удовлетворение.