Vector Max
Сайт: toptrade-co.online

Отзыв сотрудника Нечипуренко Наталья о компании Vector Max

Нечипуренко Наталья
00:39 14.09.2022
Меня зовут Наталья Нечипуренко мне 28 лет. Хотела поделить с Вами опытом работы в компании Vector Max
В целом отработала более 2-х лет, просто в декрет ушла, совмещать не получилось, ребенок все время отнимает(( а так бы и далее продолжала работу. Очень лояльное руководство, ко всем моментам чутко относятся. График индивидуальный построили удобный для меня. Разумеется, если были пропуски, то приходилось отрабатывать, что считаю вполне приемлимым для любой компании. Трафика всегда было больше ожидаемого, с трудом вспомню моменты, когда мы сидели без заказов к примеру. Все звонки горячие и клиенты знают на что заказы делают свои. Обновленная удобная срм системы, онлайн расчет Вашей зп в режиме реального времени, регулярные премии по окончанию месяца. Из минусов, да бывали штрафы за опоздания или отработки, как захочешь, да могу не засчитать какой-то заказ, если он неверно оформлен, что вполне логичным считаю, но конечно мало кому это нравится. А так по выплатам всегда в срок 2 раза в месяц. Первую выплату вообще делают через 7 смен сейчас насколько знаю. Так что не волнуйтесь, кто в раздумьях идти работать или нет. Компания вполне адекватная и честная!))
Явных не обнаружила. Штрафы за опоздания. И доработки если пропускаешь смены