Vector Max
Сайт: toptrade-co.online

Отзыв сотрудника Антон о компании Vector Max

Антон
21:02 17.10.2022
Мне не совсем понятны отзывы сотрудников, которые не пишут о себе ничего. Кто когда и сколько работал, и так далее. Лично меня зовут Антон Полетаев. Мне 25 лет, я устроился на должность HR менеджера в компанию Vector MAx и работаю уже месяц. В целом мнение о компании и о работе у меня хорошие, выплаты я уже две получил и все своевременно, обязанности прозрачные и вполне понятные для меня. Сейчас я столкнулся с таким комментарием Пановой Анастасии Алексеевны Дата рождения 22.09.1999 паспорт 6619 994035. Уважаемая Анастасия, все будущие сотрудники должны знать кто пишет такие отзывы, представляйтесь, пожалуйста, кто Вы и чем занимались. То что Вам давались указания в 22:00, руководитель может написать об этом в рабочий мессенджер, не отвлекая Вас. Касательно обязанностей писать отзывы. Мы работаем над качеством предоставления условий труда, и если есть какой-то негатив всегда рады его выслушать и дать обратную связь, Вы наверное имели в виду это, и как обязанность связи с общественностью конечно у нас есть. Касательно "Показал и делай", уважаемая Анастасия, на позицию HR менеджера Вы устраивались в опытом работы от 1 года, с Вами провели обучение в течение 2 дней, в течение которых Вас ввели в список обязанностей. Если Вас то не устраивает и Вы хотите обучаться дольше, необходимо было также сообщить нам об этом, чего от Вас мы не услышали. Касательно "руководитель Николай странный тип" Вы знаете, нам показалось не менее странным Ваше неформальное поведение, когда Вы просто отключились от работы, и заблокировали нас без каких либо причин и также не менее странным нам показался Ваш неформальный внешний вид, красный цвет волос, и серьга в носу, но Мы не придаем внимание этому и для нас ценность сотрудника заключается в его делах а не во внешнем виде. Не понравилась или не подошла работа, да такое бывает, зачем здесь писать эту чушь у меня большой вопрос к таким "сотрудникам", которым лишь бы насолить прошлым работодателям своим.
пока не нашел