585-Золотой, Ювелирный магазин Золотой
8 (800) 55-55-585
Сайт: www.585zolotoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Анна
13:16 19.06.2023
Город: Уфа
Я пришла в компанию в 2019 году. До этого работала в в 585 GOLD, откуда ушла в декрет. После декрета, в 2019 хотела выйти на работу в GOLD, но мне сказали вакансий нет, т.к. поменялось руководство, я была в недоумении, написала заявление об увольнении. И буквально через 2 недели устроилась в 585 ЗОЛОТОЙ, чему до сих благодарна!!! Отличное руководство, в отличии от предыдущего, идут навстречу, слушают, разговаривают и понимают, чего до этого не было.(((((
Через 4 месяца я получила должность Управляющего. Было не без трудностей, но в 585 ЗОЛОТОЙ-все команда, все друг другу помогают, и конечно я могла обратиться к любому сотруднику с другого объекта и директору! Я выросла в этой компании, много чему научилась. Кто хочет расти, тот получит этого, здесь запретов нет. Я от всей души благодарна всему руководству компании, что я работаю здесь, здесь растят победителей!!!
В каждой компании есть недостатки, но в этой мне все нравится!
Ювелирная сеть 585*Золотой
2023-06-19 18:25:57
Здравствуйте.

Благодарю за теплые слова в адрес компании. Нам важна ваша обратная связь.

С уважением Власов Иван,
Менеджер по решению нештатных ситуаций
Компании 585*Золотой
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Киров Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Елец Кемерово Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Нягань Орск Псков Северодвинск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Шахты Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Кызыл Салехард Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Котлас Волжский Ногинск Усинск Надым Бийск Батайск Лабинск Орехово-Зуево Туймазы Крымск Мегион Сергиев Посад Туапсе Усть-Лабинск Лангепас Кореновск Югорск Прокопьевск Курганинск Бугуруслан Нефтекумск Дербент