585-Золотой, Ювелирный магазин Золотой
8 (800) 55-55-585
Сайт: www.585zolotoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Инна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Инна
08:00 26.05.2023
Город: Тула
Только то,что зп официальная и отчисляется подоходный
Если без образования или не стремишься к развитию, то это работа для вас
Руководство наглое и хамловатое(Борщева) + руководство сидит в зале и мешает клиентам, т к они могут начать говорить пг телефону или между собой громко.
13 часов работы и не 2/2 а как получится, т к если и никто не болеет и не в отпуске в твоем магазине, а в другом такое произошло, то вас дернуют туда
Постоянные увольнения и приемы и трудовую заставляют делать электронную, в бумажной там страниц 6 точно испишут за год
Нормального графика отпусков нет
Охраны нет, а иногда клиенты на самом деле не одекватно себя видут и пока ты вызовешь с.б. то тебя могут и обозвать и побить и тд
Ювелирная сеть 585*Золотой
2023-05-31 09:12:10
Добрый день!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Для того, что бы разобраться в данной ситуации, мне необходимо больше информации.
Прошу Вас связаться со мной по эл.почте Vlasov.Ivan@zolotoy.ru

С уважением, Иван Власов
Менеджер по решению нештатных вопросов
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Киров Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Елец Кемерово Курган Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Нягань Орск Псков Северодвинск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Шахты Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Кызыл Салехард Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Котлас Волжский Ногинск Усинск Надым Бийск Батайск Лабинск Орехово-Зуево Туймазы Крымск Мегион Сергиев Посад Туапсе Усть-Лабинск Лангепас Кореновск Югорск Прокопьевск Курганинск Бугуруслан Нефтекумск Дербент