585-Золотой, Ювелирный магазин Золотой
8 (800) 55-55-585
Сайт: www.585zolotoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Ирэна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Ирэна
13:08 06.01.2018
Нет их и не будет никогда!!!
Смешно читать эти липовые комментарии)))Проработала в Золотом очень долго и слава богу хватило ума уволиться!!!Держало на этой работе боязнь уйти в неизвестность и не найти другую работу.Теперь По порядку,начнём с начальства.Это самодуры ещё те,сидят в офисе и не знают что уже придумать и как сделать так чтобы тебе не платить.Захотели прибавили лишний час к работе,захотели чтобы ты вышел на улицу и раздавал листовки иди и раздавай,если не хочешь то сразу становишься у ДГО(директора группы магазинов)в нелюбимицах.Имеется видеоконтроль,-который штрафует за всё что хотят.Ты пришла работать продавцом,но придётся работать и продавцом и сидеть принимать золото в ломбарде и выдавать микрозаймы и промоутером тоже поработай будь добр.Клиент всегда прав,-это сказал начальник.,и ему всё равно что клиент в ломбарде на тебя орет и угрожает,-улыбайся и соглашайся.При собеседованиях говорят,что график 2/2))))Ха ха ха,забудьте!4/1,3/1,5/2-вот на что рассчитывайте!Еще если повезёт попасть в хороший коллектив которых в золотом мало.Перед Новым годом работать надо 2 недели без выходных и проценты от продаж не увеличиваются,а наоборот делают в 3 раза меньше,чтобы ты не мог много заработать.Единственный плюс это официальное трудоустройство и выплаты- это 4 тысячи аванс
Директору по качеству
2018-01-15 10:21:07
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.
В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.
Катя
2018-03-13 15:08:27
Все точку написано!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Киров Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Елец Кемерово Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Нягань Орск Псков Северодвинск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Шахты Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Кызыл Салехард Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Котлас Волжский Ногинск Усинск Надым Бийск Батайск Лабинск Орехово-Зуево Туймазы Крымск Мегион Сергиев Посад Туапсе Усть-Лабинск Лангепас Кореновск Югорск Прокопьевск Курганинск Бугуруслан Нефтекумск Дербент