585-Золотой, Ювелирный магазин Золотой
8 (800) 55-55-585
Сайт: www.585zolotoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Анастасия
15:08 22.06.2017
Компания 585*Золотой - первая компания, в которой я начала получать трудовой стаж официально. Изначально, привлекли стабильные условия труда - белая заработная плата, выплачиваемая своевременно, оплачиваемый отпуск и больничный. Затем, когда уже привыкла к коллективу и распорядку дня, начала больше вникать в корпоративную культуру компании, проявлять инициативу. Те, кто говорят, что в компании нет карьерного роста - неправы, сейчас я, дорабатывая последние смены на должности УО, иду выше и дальше. Таким образом, компания 585*Золотой предоставляет большое "поле возможностей" для проявления себя, проявление своей личности и профессионализма в разных сферах. Главное - этого хотеть.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Киров Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Елец Кемерово Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Нягань Орск Псков Северодвинск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Шахты Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Кызыл Салехард Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Котлас Волжский Ногинск Надым Бийск Батайск Лабинск Орехово-Зуево Туймазы Крымск Мегион Сергиев Посад Туапсе Усть-Лабинск Лангепас Кореновск Югорск Прокопьевск Курганинск Бугуруслан Нефтекумск Дербент