Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

10:52 30.05.2012
Город: г. Уфа
Никаких положительных сторон
Это просто какой-то кошмар. Начиная от и до. То что безграмотная бухгалтерия и отдел кадров это мягко сказано. Начальник филиала в г. Уфа Л.И.Н. покрывает сотрудников матом, нецензурно выражается и переходит на личности. Отвратительный руководитель. Сотрудники жалуются на нее постоянно, она ничего не успевает, в отличие от предыдущего руководителя, которая выросла с низов компании и ее попросили, а эту взяли с улицы и она совершенно не компетентна. Заработную плату не платят, девчонки работают второй месяц, только зп начислили. Забыли говорят))))))))))) Потсоянные необоснованные штрафы за все. Ты даже не знаешь за что тебя оштрафуют, никакого инструктажа не проводят, никаких пояснений или в письменном виде ознакомления не предоставляют, должным образом не оформляют, все на "честном" слове держится! Зато обещают миллионы ))) Такой дерьмовой конторы я еще не видела в жизни своей и дай Бог больше не увижу! Обещают график 2 через 2, не верьте! Будете ишачить как прикажут. Надо будет начальству чтоб вы без выходных по 12 часов работали 5, 6 дней в неделю с одним выходным - будете!!! Иначе сразу будете писать объяснительную, на основании которой вас оштрафуют на несколько тыщенок))) О качестве товара и говорит не стоит, не покупайте ни в коем случае, все эти скидки липовые, сами посчитайте, даже с учетом всех этих манких предложений цена за грамм выше чем у конкурентов, все это маркетинговый ход. Много возвратов от клиентов недовольных качеством изделий. Должным образом опять же работу с претензиями не ведут. В-общем, нарушения по всем фронтам. Обходите стороной их магазины, очень советую.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан