Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Владислава о компании Ювелирная сеть 585

Владислава
20:20 13.06.2022
Город: Липецк
Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы на подписание. Сказали, что я принята, чтобы я увольнялась с текущего места работы и скинули документы на подписание. Документы я подписала и выслала свои. Снилс, паспорт, Инн, трудовую и тп. В итоге, в день выхода на работу мне позвонили и сказали, что у них изменились планы и они передумали брать меня на работу. Как итог - я осталась вообще без работы, и не могу быть уверена, что мои документы не будут использованы в корыстных целях. После консультации с юристом думаю над тем, чтобы подать в суд, ведь я потратила много сил, денег и времени, а они просто плюнули, не подумав о том, что у человека могут быть дети, ипотека и прочее.
Иван Власов
2022-07-22 14:30:33
Добрый день!
Приносим наши искренние извинения за ситуацию, в которой Вы оказались из за несогласованности действий нашего внешнего подрядчика, осуществляющего услуги по подбору персонала в интернет магазин.
Основываясь на Вашем отзыве, мы оповестили руководство интернет магазина, в котором будет проведена работа, направленная на исключение таких ситуаций в будущем. Внешнему подрядчику направлено письмо о недопустимости передачи Ваших персональных данных третьим лицам.

С уважением,
менеджер по решению нештатных ситуаций
Иван Власов
vlasov.ivan@zolotoy.ru.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан