Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Мария
11:51 18.04.2022
Город: Тула
работала менеджером по работе с клиентами интернет-магазина компании 585 Золотой, которые ещё именуют себя ЭСАНС. Единственное, что было нормального это коллектив
все эти радужные комментарии, которые пишут сотрудники, которые пригрелись на этом месте и так сильно бояться его потерять полная муть. начну по порядку: когда вы приходите на собеседование никто не сообщает вам всей правды, рисуя идеальную картинку работы в этой компании «мечты», на деле же вы попадаете в обычный колл-центр, с продажами (было сказано «не хотите продавать, идите на улицу»), прослушками, планами, работой под камерой в режиме онлайн, пишущей все ваши разговоры, унизительной проверкой на детекторе (уже после устройства на работу, спустя несколько недель, не проходишь - увольнение). место, где нет никакого адекватного обучения, где все меняется по пять раз на дню, где вас будут заваливать постоянными изменениями и информацией в чатах даже в ваши выходные дни (особенно в выходные, я бы сказала). у самой компании и ее руководителей нет никакого понимания как в этой самой «идеальной» компании работать. их много, а толку нет (на каждого работника по 5 начальников). как нет ни нормального сайта, ни нормальных доставок, ни нормального возврата средств клиентам (по три месяца возвращаются деньги, люди орут матом, жалуются на оператора, а ты все, что можешь сказать «технические трудности», больше ничего говорить вам не разрешается). отношение к самим же клиентам здесь наплевательское, как и к сотрудникам. объемы работы огромные, работая в этой компании чувствуешь себя рабом, на которого свалили все обязанности, которые не хочет делать другой офис. даже для того, чтобы выйти в туалет, простите, надо отпрашиваться. постоянно отчитываться где ты была, что ты делала, почему пришла из туалета на пять минут позже... супервайзеры, которые вас «обучают» и якобы ваши начальники, которых вы видите только на фотографиях в чатах, на деле же некомпетентные работники, которые не могут даже писать по-русски без ошибок, не говоря уже о том, чтобы решать какие-то вопросы. некоторым вообще по 23 года...зарплату платят в срок к этому никаких претензий нет, но вам будут платить первые три месяца испытательного срока 35000, ни о каких 45000 даже не мечтайте, а дальше здесь сделают все, чтобы вам не платить даже их, так как вас будут штрафовать за каждый просчёт по прослушке и недобор по активностям, за это будут лишать половины премий, а за ваши так называемые «продажи» платить 50 р с заказа...так что даже 30000 получать вы не будете. к слову, слушают у них не 10 звонков как изначально было заявлено, а 30, сделано это было втихаря, никак сотрудников об этом не оповещая, естественно. руководство данной компании вы не видите, только его фамилию на приказах. а тех, кого видите оставляют желать лучшего. новая, так сказать, руководитель (цензурных слов на неё нет) берет на работу своих подружек из других городов на удаленку, естественно, в этой компании не принято работать с сотрудниками лично, это выше их достоинства, ставит их вашими начальниками, а работы они вообще не знают. так же в компании царят незаконные увольнения на абсолютно необоснованных причинах, якобы по жалобе клиента, никто этих жалоб не предоставляет и не показывает вам. увольняют не лично, видимо нет смелости, чтобы посмотреть человеку в глаза, а просто пишут вам в чат телеграм, что вы уволены и ставят перед фактом «пиши заявление», грозят уволить по статье, не зная абсолютно трудового кодекса и не имея на это никаких прав.
так, что если после всех «достоинств» этой конторки у вас не отпало желание сюда идти вас здесь ждут
Иван Власов
2022-04-21 15:42:50
Добрый день!
Благодарим за отзыв, нам важно получать обратную связь для того, чтобы совершенствовать не только внешние, но и внутренние коммуникации.
585*Золотой динамично развивающаяся компания, которая предоставляет не только качественный товар и сервис покупателям, но и трудовые места для сотрудников. Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия труда, предоставить всё социальные и положенные по закону гарантии. Нам также важна атмосфера внутри коллектива, ведь от этого зависят не только рабочий настрой, но и продуктивность работы. В контактном центре, как и в других отделах компании, есть определённые должностные обязанности, которые в обязательном порядке озвучиваются при принятии на работу. Мы максимально открыты к диалогу с нашими сотрудниками и всегда приходим к взаимопониманию. Поэтому не стесняйтесь обращаться по всем беспокоящим вопросам к своему вышестоящему руководителю.
С уважением, 585*Золотой.
Мария
2022-05-25 22:19:18
Пожалуйста, 585, ну не врите вы уже, что у вас хорошие условия труда. Вы считаете людей своими рабами. Надеюсь, это «лучшая» компания в мире развалится в скором времени!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан