Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Ника о компании Ювелирная сеть 585

Ника
10:31 05.12.2020
Город: Саратов
Нормальный коллектив, близость к дому
Подумайте хорошенько, прежде чем идти в эту компанию. Устроилась и начала активно работать сама без помощи и обучения,так как большой опыт в продажах. Хотела немного сменить обстановку и найти более спокойную работу. Минусы: Весь день на ногах, причем я привыкшая, но одно дело когда что-то делаешь и когда просто стоишь по 12 часов,разница есть! Вас не обучают это вымысел! Работала, а в итоге некоторым не понравилось что отбиваю клиентов, хотя это бред нужно обращать внимание на людей, а не болтать и я пришла зарабатывать, а не соревноваться! Там соревнования прям, кто сколько продаст столько и получит, а то что вам говорят что это не так ОБМАН!!!!График работы это вообще отдельная тема,говорят одно, а на деле другое. Я не стала ничего доказывать кому то, а просто решила уволиться, ведь если с самого начала есть обман,так что будет дальше? На сотрудников оформляют в фаст мани деньги,чтобы выполнить план, слышала от других сотрудников, надеюсь на меня не оформили ведь это не проверишь! Оформляют сразу на несколько должностей в разные организации в трудовой указывают одну должность на их усмотрении. Это уже не нормально, оказывается после выяснения данной ситуации мне сказали, что запись делают по желанию сотрудника,делается это в письменном виде и ждать вы не дождетесь ответа,ведь их офис находится в Санкт Петербурге! Заказала Справки о заработной плате почти месяц назад,их все нет! Звоню им почти каждый день,делают заявки и результат ноль! Трудовую книгу будете ждать очень долго. Укажите верный адрес, а в итоге вышлют на другой и хорошо если вы об этом узнаете! Попросила в электронном виде уже выслать, тоже результатов ноль!!! Потеряла время, ввели запись в трудовую книжку и испортили мне ее. Обклеили, испачкали, искаверкали фамилию,нет слов...Так что подумайте! Не зря есть стажировки во многих организациях это позволяет понять нужно вам это или нет, а в регент голд сразу оформлении,ничего не говорю это правильно, но увольняться вы будете долго. На работу не сможете устроиться и при этом на биржу не встанете нормально! Так справки о заработной плате не высылают, вы будете получать минималку это 1500! Вот им бы так по жить! Пишу отзыв спустя месяц без эмоций,было нормальное впечатление, но его испортили работники отдела кадров! Подавитесь моими справками! Ни кому не рекомендую эту компанию, решайте сами. В добавок: при увольнении вам скажут что нужно отработать полный месяц чтобы получить зп нормально. Не ведитесь на это. Вы ее получите спустя 2 месяца после увольнения после ревизии. Закон нарушают как только возможно. У меня все!
Свидетель HR
2020-12-10 11:33:19
Почему не написала ФИО кадровичек?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан