Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ювелирная сеть 585

14:04 11.01.2019
Официальное оформление. Со слов HR - там есть оклад (то ли 10 то ли 15 к в месяц) - а с каждой доставки 200 р. В день 8-10? Где то так. По их мнению курьер у них может зарабатывать 40-50 в месяц. Но что то мне слабо верится. Спросил - строит ли их логист маршрут? В ответ неуверенность. Судя по всему на построение маршрута доставок их логистам плевать - не барское это дело открыть яндекс карты - и посмотреть сколько и куда надо будет ехать. Поэтому скорее всего готовьтесь к максимально неудобному маршруту доставок без учета затраченного времени и сил. Доставки скорее всего будут в каких угодно Районах Москвы а не по одной ветке - как у вменяемых логистов. А если вы куда то физически не успеете то виноваты будете конечно же вы. Таково мое мнение из краткого общения.
Пытался устроится туда большую часть декабря и немалую января для подработки (одновременно программированию учусь) . Толку никакого. Очень долго рассматривают сотрудника даже на такую ерундовую должность. КРАЙНЕ ТОРМОЗНУТЫЕ. Мало коммуникации между самим же сотрудниками. Нередко звонят разные люди из отдела кадров - и говорят то что сказали уже другие. Сначала вас попросят заполнить анкету - в электронном виде. Ладно с этим никаких проблем. Потом будут её изучать едва ли не неделю. Просят указать телефоны организаций где работал а также знакомых со мной людей - никому так в итоге и не позвонили и ничего о мне не спросили. Зачем этот пункт анкеты? Так и не понял.

Потом ВАС ЗОВУТ ПРОХОДИТ ПОЛИГРАФ - ВНИМАНИЕ: АЖ В ПОДОЛЬСК! ИЗ МОСКВЫ. Это 200-300 р туда обратно. Да еще и от станции нехило надо пошагать. Чтобы попасть на детектор лжи - мне пришлось вставать аж в 7 утра и почти тут же ехать в область аж с метро Митино. Это почти 3 часа в одну сторону. Сначала до курской. Потом жди поезд. Поезд еще 50 минут будет ехать. И минут 15-20 идти. Ну ладно...дошёл.

Сам по себе полиграф интересный опыт - и женщина психолог его проводящая - очень хорошо знает свою профессию и дело. Ничего плохого о ней сказать не могу - интересная собеседница. Кому то может показать строгой - но разве что тем кому есть что скрывать.
Прошел его с пометкой "условно правдивый" - но думаю 100% искренних людей в природе нету - ибо они бы быстро вымерли.

И тут началось интересное. Проходил я полиграф 28 декабря - первый звонок сделал 9 числа. Ну вроде время когда все уже выходят на работу да? В центральный офис. В первый день я позвонил в районе 17 часов - и мне сказала сотрудница рекрутер (Анна) - что она не на работе и не может посмотреть мое дело. Позвонил 10 числа в районе 13 часов - сказала что в районе 17 часов будет на работе. В итоге когда я позвонил в районе 17 часов - она снова сказала что на работе её нету и посмотреть не может...Уже тогда я насторожился. И наконец сегодня я набрал в 13 часов - и что же я узнал. ОКАЗЫВАЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ЛОГИСТЪ - позвонил им и сказал что курьеры справляются с текущим обьемом заказов - и больше их им не надо! ПЛАНИРОВАНИЕ РЕКРУТИНГА? ПОТРЕБНОСТЕЙ? СЛОЖИВШАЯСЯ ПРАКТИКА СЕЗОННОГО РЕКРУТИНГА? НЕ НЕ СЛЫШАЛИ.... НЕТ - мы будем водить за нос десятки людей обещая им хорошие условия. Мы потратим деньги на прохождение полиграфа! А потом дадим вам отворот! Сказали что в Феврале у них новый набор курьеров. Но я не думаю что снова буду туда просится - если вы не хотите потерять драгоценное время на нахождение работы - не обращайтесь в эту компашку даже если они пообещают вам золотые горы. Время стоит дороже. И нервы.
585*Золотой
2019-01-24 12:31:37
Благодарим вас за отзыв о работе HR-службы нашей компании, мы передадим информацию сотрудникам по подбору персонала. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан