Юридическая компания Юстина

+7 (495) 697-43-53
Сайт: www.yustina.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Юстина
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Юстина(42)
Екатерина (Соискатель)
Город: Жуковский
18:57 21.11.2017
Обратилась в юридическую фирму Юстина Групп с проблемой по возврату дорогостоящей косметики (Дешели). Сроки возврата прошли, флаконы были вскрыты, а на сами препараты появилась ярко-выраженная аллергическая реакция. Моим делом занимался представитель Елена Владимировна.

В итоге дело завершилось благополучно, даже не дошло до суда. Мне удалось вернуть товар, расторгнуть кредитный договор и получить свои деньги назад.

Хочу поблагодарить ООО Юстина Групп на Тверской, 24 за помощь. Если бы не вы, я бы до сих пор платила кредит за препараты, которыми невозможно пользоваться.
кроме как довольно длительного ожидания, сидя в очереди, не нашла
Татьяна (Соискатель)
14:47 14.11.2017
Качественная прямая лапша у меня на ушах
21,02,2017 по адресу г Москва, Тверская 24, офис 301 был заключен договор №2102171001 об оказании юридических услуг. Стоимость услуг составила 56870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Обрабатывали меня Дороговцева Ирина Владимировна, Кошелева Тамара Владимировна и Столяров Алексей Игоревич. Всего то необходимо подать иск в суд на Жилищник района Северное Измайлово о перерасчете задолженности за муниципальное жилье. На 14 ноября 2017 Кошелева Тамара Владимировна уже успела уволиться. Вместо выше перечисленных персонажей мне подсунули Богуславскую Елену Владимировну и Фадеева Олега Альбертовича и Патьянова Владимира Геннадьевича. Сегодня 14 ноября 2017 посетила это заведение, иск в суд еще не подали. Обходите за тридевять земель это горе заведение. Вешают прямую качественную лапшу. До сих пор стряхнуть не могу.
Александра Сергеевна (Бывший сотрудник)
20:34 12.10.2017
Cпасибо юристам Юстины, которые решили мою проблему с соседями. На протяжении длительного времени меня соседи по комуналке унижали и оскорбляли. Когда я обратилась за помощью, я даже не знала, что мне делать. Думала ситуация безвыходная. После выезда юриста к соседям они перестали ко мне приставать. Спасибо огромное.
Николай Изюмов (Соискатель)
15:58 26.09.2017
Татьяна (Соискатель)
11:28 11.07.2017
быстро отнимают деньги
Назначенный юрист, Столяров Алексей Игоревич, с февраля 2017 года до июля 2017 вообще ни делал ни каких телодвижений по поводу разрешения моего дела. А всего на всего необходимо было падать претензию в суд на ГБУ Жилищник для перерасчета по ЖКХ. На первичном приёме меня обрабатывали: Дорогавцева Ирина Викторовна и Кошелева Тамара Владимировна. Деньги взяли, 56 870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Премию получили сразу после обработки. И всё. Сижу лапшу стряхиваю.
Кирилл (Соискатель)
11:18 08.04.2017
меня ситуация связана с автосалоном. Приехал приобретать автомобиль к официальному диллеру "Мас Моторс" на Варшавском шоссе. Хотел купить Рено Дастер. По телефону объяснили, что есть в наличии, по приезду сказали, что авто на складе и будет через 2-3 дня. Стали навязывать другой автомобиль китайский Чанган. В конечном итоге убедили. Просидел в салоне больше 6 часов, все мозги запудрили. Оказалось, что это не официальный диллер, а обычное ООО Рога и копыта, в итоге купил за 910 тыс. автомобиль, который стоит 670 тыс. Пытался с ними урегулировать самостоятельно, не получилось. Обратился в Юстина Групп в течение 3 дней юрист Дмитрий Анатольевич вернул автомобиль обратно в салон, а мне вернул деньги. Спасибо ему огромное.
0 согласны, 0 не согласны
С (Соискатель)
18:47 13.03.2017
Быстро и с гарантией заберут ваши деньги .
Судя по тому, что IPшник повторяется, сами можете сделать вывод о том, кто оставляет положительные отзывы. Это не компания, а болото, обратившись в которую, вы замучаетесь возвращать свои деньги. Первое, что вам скажут: что ваше дело решат и вернут вам 200-300 тысяч рублей, второе, что им некогда, третье - давайте быстрее заключим договор.
Вася (Соискатель)
23:14 28.02.2017
Продажные Комментарии
Красиво "поют" о разрешении твоей проблемы пока ты не подпишешь с ними договор и не внесешь денежные средства по договору. После получения пакета документов как они выражаются, но по факту пакета макулатуры, поскольку такие документы суд даже не признает, т.к. составлены безграмотно.
Обратившись в данную организацию за помощью ты делаешь следующие ошибки:
1) Что вообще обратился в Юстина Групп, оплатил деньги за воздух, причем деньги не маленькие
2) Что при получении этого пакета бесполезных бумаг подписал акт выполненных работ и фактически согласился с выполненными работами и претензий не имеешь.
В общем обращаясь в эту организацию эти юристы, которые должны вам помочь фактически разводят вас только на деньги и юридически прикрывают свою "пятую точку" от последующих претензий с вашей стороны.
Если хотите увидеть истинное лицо данной организации почитайте отзывы о ООО "Кодекс чести", это одна и та же организация, сотрудники те же. Особенно полезно посмотреть видео с их участием.
Татьяна Михайловна (Соискатель)
22:49 10.10.2016
В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.
Недостатки отсутствуют
Клавдия Васильевна (Соискатель)
17:27 08.10.2016
Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было удивление, когда оказалось, что это все правильно и моё дело отправили на пересмотр!!! Вернулась в Юстину и больше от них не убегу! Спасибо ребятам. Просто мне по 10 раз надо все объяснять. Еще раз спасибо !!!!!
Артем
14:05 19.09.2016
Замечательные специалисты, не раз выручали, помогали в сложных ситуациях, когда казалось бы нет выхода вообще! Очень благодарен каждому юристу, что принимал участие в моем деле!!!
Отсутствуют
Кристина (Сотрудник)
10:58 16.02.2018
Хорошая атмосфера в коллективе, более чем адекватное руководство. В компании получаешь большой опыт, который вряд ли может с чем сравнится.
Продвижения по карьерной лестнице добиться тяжело.
Елена (Сотрудник)
11:38 14.02.2018
Здесь отличное руководство, которое входит в положение своих сотрудников. Полный соц.пакет и достойная зарплата.
Необходимо быть ответственным и четко осознавать, что все действия отражаются на репутации компании.
Алиса (Соискатель)
17:05 13.02.2018
НЕТ
Ужасная фирма, не обращайтесь и не верьте им!
Женя (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:57 13.02.2018
Удобное расположение офиса, отличные условия труда, своевременная достойная зарплата
Даша (Сотрудник)
11:56 13.02.2018
Есть возможность познакомиться с интересными людьми и приобрести новые навыки
Андрей Алексеев (Соискатель)
19:23 21.11.2017
Благодарю Вас за оказанную профессиональную помощь и моральную поддержку в суде. Вы проявили себя отличными специалистами. Спасибо вам за то, что вы внимательно отнеслись к моей непростой ситуации, поддержали меня на протяжении всего процесса в суде о признании права на обязательную долю в наследстве. Желаю вам дальнейших успехов. Искренне благодарен за то, что вы отстояли мои интересы.
Никаких!
Евгения Ивановна (Соискатель)
19:10 21.11.2017
Нужно было прописать человека в квартире, обратилась в компанию "Юстина Групп" . Юристы все сделали быстро и грамотно. Цены на услуги приемлемые. Спасибо за качественную работу, сейчас все в порядке
Отсутствуют
Игорь (Соискатель)
12:54 20.11.2017
Не платили зарплату полностью 5 месяцев подряд... Говорили что нет денег. Один хороший знакомый посоветовал обратиться в Юстина Групп. Юрист выехал к генеральному директору, провели переговоры после жалобы в компетентные органы, зарплату наконец то выплатили. Юристы взяли относительно немного. В общем, советую!
Нет!
Николай Семёнов (Соискатель)
12:39 20.11.2017
Доброжелательные и толковые юристы. Проанализировали проект договора, который мы собирались подписать, указали нам все скользкие моменты и скорректировали договор, исходя из наших интересов. Помогли убедить другую сторону подписать договор на этих условиях. Будем обращаться еще, спасибо!
Нет.