Ювелирный завод Топаз

+7 (4942) 39-43-11
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирный завод Топаз
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирный завод Топаз(7)
Артём (Бывший сотрудник)
11:07 30.07.2022
Не выявил
Олег (Бывший сотрудник)
13:55 02.10.2020
Заработать можно в первые три месяца, когда тебе занижают план
Неадекватное негибкое руководство. Неадекватный план продаж. СБ, которая при любой оказии свешает на тебя недостачи. Условия хуже конкурентов. Посредственные изделия и условия. Сбежал оттуда, перекрестился.
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:05 26.06.2019
Организация, в которой стОит поработать. Лично у меня больше положительных впечатлений. Официальная зп, вовремя, конкурентная. Есть реальный шанс карьерного роста, опыта набраться. Начальство лично мне попадалось очень адекватное, умные, доброжелательные люди. Работала не на производстве.
Работать там сложно, чаще из-за некоторых неадекватов (хотя они на любой работе могут быть). Бюрократия, присущая крупной организации. Общего коллектива никакого нет. Моральная атмосфера сложная. Но. Некоторым удается найти и свое место, и круг общения, и в целом положительного больше.
Татьяна (Сотрудник)
15:50 29.12.2017
Вовремя зарплата.
зарплата продавца 12-15т.р. в среднем в 2017. На предприятии была налоговая проверка, руководство все издержки этой проверки переложили на сотрудников назначив заранее не выполнимый план и лишив всех сотрудников годовой премии.
Ирина (Сотрудник)
09:22 05.04.2017
- служебный транспорт
- возможность карьерного роста
- бесплатное питание до определенного лимита
- льготы за ведение здорового образа жизни
- зарплата день в день, без задержек
- хорошие условия (тепло, светло, адекватный коллектив)
- подарки для детей на Новый год, поздравление со всеми праздниками, мероприятия.
- четкий график, штрафы за опоздания, если они систематические, перерывы в течение дня нормированы, потому что предприятие режимное.

Знаю, что на производстве режим соблюдается строже, но в офисе эти моменты не так заметны.
Маша
06:51 07.02.2016
на работу возит автобус
скидки на продукцию сотрудникам
1. неофициальная з/п!!!!! Оформляют всё "по-чёрному": оклад 5 т.р. (2015 год!), так как якобы не на полную ставку.
В итоге вся "социалка" "коту под хвост".
Я болела 2 недели (стационар), в итоге за месяц мне заплатили 5 т.р., притом, что 2 недели работала в полную силу, и это 2015 год.
2. график в 2 смены: автобус забирает в 5 утра.
3. график ещё и нерегулярный, чередуется "день-ночь". В итоге ты уже не понимаешь, что сейчас - день или ночь.
3. Вредное производство, как и вся ювелирка.
4. Отпуск "разорван" по неделям и даже дням, даже 2 недели вместе не дают, только по одной, не спрашивая, когда тебе удобно.
5. завод на окраине города, едем час туда.
6. в кадрах молодые девочки до 25-30 лет, сидят все вместе, в итоге кричат, чтоб их услышали, шум, гам. Не профессиональны, куда смотрит начальство!?!?
Антонина (Бывший сотрудник)
13:51 19.11.2020
Достойная работа в достойной компании. Никогда ранее не писала отзывов о работодателе. но почитав большое количество негативных отзывов, решила написать. Отличный коллектив, хорошее руководство, зарплата без задержек ( выше Костромского рынка). Есть система штрафов, но все прописано и оговорено при трудоустройстве. Проработала в компании 3 года, ушла по причине переезда. В компанию нельзя придти и не работать ( просто так, ни кто тебе просиживание брюк, платить не будет), от сюда и все негативные отзывы.
Трудоустраиваясь на режимное предприятие сразу оговаривают что можно. что нельзя!
Их нет. Недостатком является то, что нельзя исправить. Работая в команде, нет ничего не возможного.