Холдинг Точка опоры

+7 (495) 786-62-51
Сайт: www.k-to.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Холдинг Точка опоры
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Точка опоры(4)
Катя (Соискатель)
00:37 26.01.2018
Белая зарплата, удобное расположение
Кадровик удивила своим высокомерием и бестактностью. Впечатления остались отрицательными. С таким отношением к соискателям, не рекомендую.
Наталья
19:49 30.09.2014
Удобно добираться от метро "Войковская".
В компании любят говорить об обратной связи между сотрудниками, по-русски это называется стукачество.

Новым сотрудникам объясняют с кем не нужно общаться и рассказывают, что здесь надо дружить только с нужными людьми.

С "ненужными" стараются расстаться и объявляют, что они не в команде. Вероятнее всего, нужно быть в команде стукачей и подлиз, и тогда тебе будут рады в этом коллективе
15:27 19.07.2014
Офис расположен недалеко от метро Войковская. Есть столовая. Белая заработная плата. Заработная плата платится без задержек всегда.
Если Вы от природы предрасположены к такому поведению, как врать, манипулировать людьми, распускать слухи, лицемерить, и использование подлых приемов борьбы не вызывает в вас никакого внутреннего дискомфорта – Вам в эту компанию - вы имеете наивысшие шансы на то, чтобы сделать отличную карьеру и даже стать топ-менеджером компании Точка Опора.
Валерия (Соискатель)
03:08 15.03.2019
Отсутствуют
Владимир Чернышев, который проводил собеседование предложил мне заниматься с ним сексом и устроиться в эскорт, где необходимо спать с вышестоящими людьми ради большой зп.
Он полапал меня за задницу, после чего я ушла. Не идите на собеседование ни в каком случае!