ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Борис о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Борис
21:00 21.08.2023
Город: Тихвин
Мне нравится работать на Тихвинском Вагоностроительном заводе. Работать комфортно, все условия есть, питание хорошее, жилье предоставляют. если нужно компенсируют затраты различные, на жилье там или проезд. На заводе все спокойно, простые люди просто работают, выполняют свои обязанности, получают за это деньги. Мне нравится коллектив, все открытые и добродушные, ни у кого нет интереса выяснять отношения или создавать проблему на ровном месте. Перерывы по расписанию, обед по расписанию (вкусный, кстати), рабочее время четко соблюдается. Иногда просят выходить в нерабочий день, но это бывает редко, если не успеваем что-то сделать. Но руководство просит, а не требует, и предоставляет оплату за выход в выходной например.
Я привык не замечать негатив и не запоминать, поэтому на момент написания этого отзыва скажу так - значительных минусов, из-за которых может быть не нужно работать на этом заводе -НЕТ