ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Альберт о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Альберт
08:53 15.11.2019
Город: Самара
Город
Попал в ТСМ- это значит, что попал в рабство к неадекватным руководителям. Начальник цеха Мелов такое ощущение, что потерял все берега, к людям относится, как к скоту. Ни о каком уважении или просто деловых отношений речи не идёт. Причём сам он в производстве не особо разбирается, его фишка это уборка в конце смены. То что вагоны не выходят, он так и не понимает почему. Работает вахта в цеху, к ним он вообще относится хуже чем к скоту, они вообще расходный материал для него. При этом в цеху нет вентиляции, а только давай, давай, давай и уборка в конце смены. Короче в клининге ему самое место, а не в производстве. Директор Федоренко в производстве понимает поболе начальника цеха, но при этом "немного" не уравновешен. Кто хочет приехать из далека и отбатрачить с кучей потерянных нервов, быть уволенным через 2-3 месяца, максимум пол года вэлком в Тихвин. Быть уволенным кстати не за какие то свои огрехи, а может прилететь с любой стороны, мастера солью, начальники участков сольют, нас цеха сольёт, только сами они там тоже мало продержится. Какую система придумали, от неё же и пострадают.
Павел
2019-12-06 15:17:47
не могу вам сказать насколько серьезная организация, но по обещав мне оклад 55.000 + 30 %; оклад в результате я должен на выходе исключив все подоходные получить 72.000 т.
подписав с ними договор вам ставят оклад 32.000 , и вы в трудовых долгах.
захочешь уволится не тут то было , расплатись.И цены сказочные. в любом проф центре реально в 3 раза дешевле.
кого это еще интересует устраивайтесь, полное надувательство, всем удачи.