ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Иван о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Иван
10:13 22.08.2018
Город: Тихвин
Красиво обещают. Хорошая экология. Отличный коллектив.
Обещали з.п. 90 . 120 т.р . приехал, при устройстве на работу НПФ мой перевели неизвестно куда. Сказали так нужно. Следом обучения, после обучения обязан отработать 1.5 ГОДА или вернуть сумму 12880 . при прохождении мёд комиссии врачи говорят что через год макс 2 будет проф заболевания ( вибро болезнь). (Обрубщик). Сразу напишу что компенсации не какие не брал в общаге не жил. При увольнении после 3х мес работы мне насчитали долг 46тр объяснив тем что за обучения 12100 и стипендия 23000 ( хотя по договору что ты делаешь должно тебе считаться но они уходят в отк и начальству. При увольнении мне в расчетке так и не объяснили почему я должен . 12+23 =46? Дала мне бумаги чтобы я выплачивал предприятию почти по 5тр каждый мес. После я попрасил мне объяснить и с фотографировать на что расчетчица выхватила бумаги и сказала что меня посадить и в блежайшем времени меня судить будут. Много чего можно писать ( как руки пухнут, как хамуты пакупаеш для произв. Итд .
нуркен
2019-01-12 07:39:17
Уважаемый завод пожалуйста ответьте на отзыв
Александр
2019-01-31 17:16:01
Моя девушка туда пихает иди работай и пройди обучение и вот решил почитать отзыва о заводе и прочитал ваше ) и ошалел и в правду такие махинации и не стоит ехать в это болото ??
Денис
2019-03-02 14:11:05
Александр, если автору не отвечают, значит правда!!!!!
ТВСЗ
2019-07-22 17:44:13
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и ваши комментарии.
Мы внимательно ознакомились с указанными вами аспектами работы на АО ТВСЗ и хотели бы пояснить следующие моменты:

Во-первых, с каждым работником заключается индивидуальный ученический договор, в соответствии с которым устанавливается определенный период отработки на предприятии в соответствии с полученной профессией и квалификацией. Поэтому подписывая ученический договор, необходимо внимательно ознакомиться с данными условиями.
Во-вторых, вы правы, на период обучения выплачивается стипендия, что является важным элементом материальной поддержки учеников на предприятии. В ученическом договоре прописаны все условия как начисления, так и возврата денежных средств, в случае если вы не отработаете на предприятии указанный в договоре срок.
Расчетный лист выдается на предприятии непосредственным руководителем, специалисты бухгалтерии готовы помочь и объяснить по всем вопросам.
Информацию обо всех условиях работы на ТВСЗ вы можете найти на официальном сайте или уточнить по телефону 8 800555 0375.
Инакомыслящий
2023-04-28 03:24:17
Зачем люди до сих пор едут в этот скотопидорский притон? Если можно поехать в СПб, где с работой в разы лучше.