Теплодар

Сайт: www.teplodar.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Теплодар(5)
Разнорабочий (Сотрудник)
07:52 30.12.2022
Официальное трудоустройство, белая зарплата. В цеху есть лишь мастер участка который остался сейчас там один (т.к. второй уволился), который адекватен, вежлив, умеющий выслушать и решить проблемы, знающий своё дело!.
Имя (Бывший сотрудник)
11:59 24.10.2022
Белая зп. Выплаты без задержек. Нет проблем с отпуском - можно брать даже в сезон, даже высшему руководству.
Удивительная компания) работать здесь не обязательно, усиленно трудятся только несколько отделов, остальные делают вид. Девиз "Теплодара" - "Предлагаю ничего не делать, потому что и так сойдёт") Здесь работают хорошие люди, многие - десятки лет. Преданные организации работники, но сама компания застряла в Советском Союзе. На производстве разруха.
В офисе устраиваются бесконечные бесполезные собрания и рабочие группы. Все бегают с фирменными ежедневниками с умным видом)
Очень слабая руководитель отдела персонала Тарасова М.Е. Она не знает трудовое законодательство и не любит людей. Корпоративной культуры нет.
Имя (Бывший сотрудник)
13:14 19.10.2022
Есть достойный руководители знающие своё дело, умеющие выслушать и устранить проблему
Руководству не хватает свежих профессиональных кадров, застой в компании и как следствие финансовые трудности, на рабочих местах в цехах вытяжки слабые, крыша течёт, зарплаты у многих ниже среднего и повышения не планируется,ночные смены официально не оформлены.Корпоративной жизни в компании просто нет. Дорога к предприятию ужасна. Руководитель отдела персонала непрофессиональна, не умеет общаться и работать с людьми, не знает элементарных знаний ТК РФ. Могут уволить только из-за личной неприязни.
Вальдемар (Бывший сотрудник)
12:42 13.09.2022
Белая зарплата, частично хороший дружный коллектив (не вся его часть), приобретение хороших знакомств.
Бюрократия и административный маразм это как почти везде, ничего нового, а ещё могу дополнить, что уровень зарплат-такое себе, разницы между доходами в одном отделе у одинаковых сотрудников могут отличаться до 1/3. Коллектив преимущественно делится на любимчиков руководства и аутсайдеров, к которым не лояльное отношение без объяснения причин, соответственно подковёрные интриги и сплетни в том числе с целью дискредитации неугодного сотрудника в глазах более вышестоящего руководства, для этого лучшие задачи распределялись между "своими" а всякий бесперспективный шлак сливался на назначенных "аутсайдеров" Ушел оттуда и был счастлив, жизнь началась после теплодара и ещё какая. Моих бывших "доброжелателей" инфаркт бы ударил, если б узнали. Усвоил для себя полезные уроки: 1) никогда не продавай свой труд за дешёво во что бы то не стало. 2) если видишь, что к тебе плохо относятся, не задерживайся в этом месте ни на день оно того не стоит.
Станислав (Сотрудник)
10:00 24.04.2019
Белая зп
Бабье царство, слухи, сплетни, козни... Посредственный менеджмент, компот из директоров, административная муть. Технологическая старость и апатия. Бюрократия и нецелесообразность. Безволие и прожигание времени.