Стербруст

Начиная с 2012 года мы начинаем поставки станков и оборудования клиентам по всей России. Мы работаем, чтобы сделать процесс закупки и обслуживания оборудования простым, понятным и эффективным для наших клиентов. Независимо от того, планируете ли вы создание нового производства, модернизацию, увеличение эффективности или переоснащение существующего, вы получите новые и интересные предложения, ведь наша цель - решение вашей задачи. С начала 2016 года готовы произвести для вас листогибы, трубогибы, вальцы и зиговки под вашу техническую задачу.

Sterbrust
+7 (831) 282-44-77
Сайт: sterbrust.com
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стербруст(6)
Матвей (Сотрудник)
13:29 05.09.2023
В компании я недавно, это первое мое место работы. Приняли хорошо, тренинг прошел ,в помощи не отказывают. Опыт постепенно приобретается, причем довольно быстро
Общения по телефону за день очень много, устаешь. Можно сказать, что скучать на работе не приходится
Ян (Сотрудник)
17:40 01.08.2023
Офис в бизнес-центре Короленко 19б, мне удобно, на метро до Горького и пешком 5 мин. Конкретно по работе в плюсы - стабильность в заработках, т.к. мы не просели в поставках как другие, и периодически предлагаем скидки, что тоже хорошо влияет на продажи
Обратил бы внимание руководства на более четкое разграничение обязанностей и что надо еще людей набирать. Может прочитают
Антон (Бывший сотрудник)
19:27 24.05.2018
Не заметил
Большая текучка людей, без официального оформления,по зарплате на*балово постоянное, в общем обычная говно конторка
Владислав (Бывший сотрудник)
14:49 21.06.2023
Все условия для заработков есть, продажи идут, потому что оборудование разное, наименований несколько тыс и оно пользуется спросом и у предприятий и участников . На сегодняшний день для трудоустройства я Стербруст порекомендую, хотя легких денег в плане просто "поситеть-поговорить и много получить" не обещаю вообще. Работал 2 года, я инженер по образованию, ушел на оборонное предприятие,так сейчас мне нужно было
Специфика продукции. Менеджеру, продавцу нужно много вникать в нюансы и разбираться в технике
Александр Флягин (Бывший сотрудник)
11:15 17.10.2018
Проработал менеджером по продажам (входящие заявки) почти три года, уволился в связи с переездом. В целом, все устраивало. Из плюсов могу отметить выплату зарплаты в срок и в полном объеме. Руководство адекватное, не ставит невыполняемых задач, можно обратиться с любым вопросом. Коллектив так вообще отличный!
Приходится изучать оборудование, продукт не самый простой, но и заработать на нем можно хорошо. Отсюда и недовольство некоторых активщиков, большую зарплату получить хотят, а разобраться в станках – нет. Если не готовы учиться, даже не суйтесь.
Снаружи здание не совсем похоже на бизнес центр, это да. Но для меня главное, чтобы были комфортные условия для работы, с чем нет проблем. Крутого офиса, как у Газпрома, конечно, не ждите.
Главный минус – не очень удобно добираться без собственного автомобиля. Около офиса есть остановка, но транспорт ходит нерегулярно, проще прогуляться около километра до другой остановки. Зато на трамвае можно доехать без пробок.
Анна (Сотрудник)
16:38 03.04.2018
Я сейчас учусь на дневном, летом решила найти работу. Устроилась офис-менеджером в Стербруст. Всему научили, помогли разобраться. Очень удобно совмещать с учебой, так как руководство лояльно отнеслось к составлению графика. Правда в этом семестре расписание совсем печальное, в итоге настроили удаленный доступ, часть работы делаю дома. Соответственно, зарплату платят в зависимости от количества отработанного времени.
Расположение офиса не совсем удобное, приходится прогуляться до остановки