соколов
+7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Сандра о компании Sokolov Jewelry

Сандра
22:51 27.12.2022
Город: Мытищи
Я из Мытищ, у нас всего два крупных торговых центра, в которых есть нескоклько ювелирных магазинов. Почему хорошо в SOKOLOV- к нам всегда очередь и в городе бренд очень хорошо известен, гость считай что уже подогрет для покупки.
Что плохо- в этой очереди куча тех, кто пришел за подарком. SOKOLOV раздает эти подарки всем, у кого есть мобильник. И тебе постоянно приходится жертвовать временем на реального покупателя, чтобы раздать подарки. Считай что каждый день- черная пятница, кто через это проходил, поймет)
Sokolov Jewelry
2023-01-13 17:47:31
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас, что отметили плюсы работы в нашей компании!

Наша компания проводит множество акций для покупателей, и, в том числе, по этой причине SOKOLOV является любимым ювелирным брендом среди россиян (по результатам исследования компании OMI), а индекс лояльности покупателей к бренду (NPS) составляет рекордные для отрасли 90%. Именно поэтому неизменно к нам приходят покупатели, что обеспечивает, в свою очередь, конкурентоспособную заработную плату для сотрудников.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту: olga.sharun@lucksa.ru.

С уважением, SOKOLOV.