соколов
+7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Яна Девил о компании Sokolov Jewelry

Яна Девил
17:41 13.09.2021
Весь день на ногах , в магазине холодно из-за этого получила цистит , работать только в платье а то что тебе холодно никого не волнует , в телефонном интервью было сказано что есть оклад , на деле директор говорит , что только личные продажи , оклада никакого и в помине не было ! Дальше …обговаривался торговый центр Атриум , в итоге поставили меня в жопу мира в серебряный дом , где людей вообще нет !
Руководитель мужчина взрослый не помню как зовут , постоянно требует скрипты , когда приезжает на проверку в магазин стоит как таракан над душой и все время слушает ! Данную компанию не рекомендую ! И по поводу зп говорят можно безгранично зарабатывать , но больше 40 тысяч вам никто не даст заработать , так как офис в любом случае вашему магазину завысит план и понизит ваши показатели ( а показателей очень много и берутся с каждый днем не понятно откуда )
Sokolov Jewelry
2021-11-17 16:34:59
Здравствуйте, Яна.
Благодарим вас за подробный отзыв.
Условия труда, заработную плату и т.д. с каждым кандидатом мы обсуждаем на первом собеседовании. Компания действительно выдает униформу - платье. Температруный режим соблюдаем строго, иначе можем понести наказание в виде штрафа от государственных органов. Для магазинов, в которых холодно, были закуплены жилеты, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно.
Потолка в заработке нет, все полностью и целиком зависит от вас, вашего профессионализма и мотивированности. Для стимуляции притока клиентов, мы периодически запускаем различные акции и скидки. чтобы вы могли больше зарабатывать.Если вы недавно работаете, то за вами действительно закреплен специалист, который проверяет насколько компетентно вы изучили обучение по продажам, работе с возражением и т.д..
В ситуации с другой торговой точкой постаремся разобраться конкретнее.
Пожалуйста, напишите нам на почту irina.lopyreva@svretail.ru свои контактные данные, ФИО. Мы уточним информацию и обязательно вернемся к вам с ответом.

С уважением, SOKOLOV.