Рейтинг компании:
Сайт: www.sochipark.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Е о компании Сочи-Парк

Е
13:25 03.10.2022
Город: Сочи
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Если хотите потерять своё здоровье, получать маленькую зарплату и чувствовать негатив со стороны начальства и коллектива. То Вам определённо в эту компанию.
Зарплаты не соответствуют требованиям. Работаешь не по тому графику который подписываешь, а по тому который тебе назначит твой администратор (при этом все твои права, как работника будут нарушены) Могут поставить смены и по 16 часов с мизерной оплатой, которая в итоге уйдёт в ндфл. Внутри коллектива, тоже идёт полный хаос. Все друг друга ненавидят. У руководителей есть свои любимчики. Из-за которых происходит полная «дедовщина», так как новеньких тут не любят и то и делают, что спускают на них всех собак. Например если ты новенький работник и повторил ошибку «старенького» ( по словам руководства ОПЫТНОГО сотрудника), то заметят только твой косяк и наказан будешь только ты. А опытному сотруднику даже и слова не скажут. Потому что им можно всё ( даже отдыхать больше чем остальным). Руководства хромает очень сильно в плане профессионализма. Чего стоят только администраторы, которым дали чуть больше власти чем остальным и они уже считают себя фиг знает кем. Что могут относится к тебе и обращаться как к рабу.
С их стороны нет не какой помощи, только критика и «пинки» какой ты плохой сотрудник.
Получить повышение и карьерный рост, о которым все так любят говорить. Можно только если ты чей-то родственник или просто хорошо дружишь с руководством.
На фоне таких адских условий, твоё здоровье начинает значительно ухудшаться. Как и физическое ( потому что соотношение часов работы и отдыха просто нереальное для отдыха организма), так и психологическое ( потому что ты каждый день находишься в стрессе). Мало того что коллектив неадекватен так и гости не чем не лучше попадаются.
И в итоге всего ты получаешь маленькую зарплату. Ибо то, что тебе обещают изначально и то что ты получаешь действительно на руки, очень сильно расходится.
Так что перед тем как приехать в это « замечательное место» подумай стоит ли оно того.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании