Сайт: www.sochipark.ru

Отзыв сотрудника Mark о компании Сочи-Парк

Mark
20:22 31.08.2018
Город: Сочи
Только соц.пакет,условия труда на некоторых позициях, адекватные кадровики.
Бывший сотрудник отдела питания Богатыря.Болото страшное,в основном,чуркобесы с Поляны,или те,кого выгнали с Газпрома.ОПГ и радикальный ислам.Скотское отношение,людей используют до появления хронических болезней и онкологии.Баталову и Ткачеву на всё это наплевать. Надсмотрщика,разные менеджеры и директора-быдло и деревня,люди злые и ненавидят друг друга до смерти. Никому не советую в эту секту,если дороги здоровье и силы.
2020-07-03 01:13:18
Всё это правда. Об их отделе Питания Богатыря знает уже весь Сочи. Не понятно как там оказались два сотрудника Рэдиссонов ,это Александр Машин и Влад Голубенко. Точнее,выгнанных сотрудников. Все их хорошо помнят Лазурная и Блу. Так вот в Богатыре они устроили ад и кидалово, один голубой второй с катушек давно. Временные сотрудники в шоке от них,как выживают в этом п-да... отеле остальные непонятно. Оба стремные хамы только выпячивать своё эго умеют . Мерзость. Может сидели они ?Туда Ткачёвы-баталовы уже всякую шваль берут?
Евгений
2021-07-09 01:20:22
Скажу как есть, на правах бывшего сотрудника который отработал там 2 года в отделе питания:
1. Зп говно повар 27т руб
2. Руководство по фамильно Мазин. А директор по питанию хороший руководитель,
Голубенко его зам та ещё мразь, он дальше богатыря свой нос не показывает боится что сломаю, Гусаров В С шеф - повар гондон чистой воды, если уйдёшь от него, даже если нормально работал но ему жопу не лизал будешь облит говном перед будущим работодателем 100%, да Гусаров если вдруг прочитаешь отзыв "я тебя на ху! ю вертел мудак"
3. График работы как поставит руководство так и будет и срать они хотели что у вас там было оговорено иначе ранее, не нравится иди на ху. Й дверь открыта.
4. Продукты которыми кормят персонал дерьмо одни крупы да курица с рыбой, на вопрос, а за что с нас вычитают деньги за питание если тут оно и выеденого гроша не стоит ответ такой же как и в предыдущем пункте.
5. Хочишь работать и учиться заочно, ведь законом не возбраняется? Да вот х. уй тебе,
Когда я Гусарову принёс справку о вызове на экзамен он мне так и ответил. Пришлось прогулять так эти уеб. Ки весь день бегали акты составляли чтоб прогул мне в. Еб. ать благо в отделе по работе с персоналом осудили их пыл.
6. Дмитрий ст. Су-шеф подстилка Гусарова. Амеба которая ничего не может сделать самостоятельно.
7. Экономия страшная на всем, в первую очередь на персонале, один раз в туалете для персонала почти неделю не было туалетной бумаги, на возмущение сотрудников отвечали приносите из дома!
Руководство кухни Балбесы, а Медведь управляющий отелем просто не дальноаиден вот и все.
Так что я полностью присоединяюсь к неготивным отзывам. Пишут чистую правду.