СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ

8 932 013 15 75
Email: fszz1@fszz.ru
Сайт: fszz.ru
Написать отзыв про СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ
Отзывы сотрудников о работодателе СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ(21)
Валентина (Бывший сотрудник)
04:06 15.03.2024
Большинство сотрудников в данной организации употребляют мефедрон и курят марихуану включая всё руководство.
Нужно всех на анализы крови, вот тогда всех 100% посадят, заодно и людей по телефону обманывать перестанут.
Николай (Бывший сотрудник)
23:48 06.01.2024
Золотые горы ток обещают, а на самом деле - ничего не платят.
88005507310 овчинников дмитрий Викторович - жулик, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого ПЫТ@РАС@ и конченную швырконтору.
Ильнур (Бывший сотрудник)
06:37 10.08.2022
Одни обещания
Олег (Бывший сотрудник)
14:50 11.05.2021
Готовят документы которые скачивают с интернета, жалобы обратившихся клиентов
Таисия (Бывший сотрудник)
15:57 09.02.2023
все отлично
Дмитрий (Сотрудник)
15:30 01.02.2023
Зп, коллектив, руковод, кофе по утрам, отношения в коллективе. Работа в целом мне очень нравится, руковод опытный, ответственный, и понимающий, метод кнута и пряника умеет использовать по назначению и в нужное время, где надо похвалит, где надо накажет, но объяснит и расскажет как исправить ошибки. Рекомендовать эту компанию я буду, если ты опытный торговый то ты понимаешь что твоя зп зависит только от тебя, как поработаешь так и заработаешь.
Люда (Бывший сотрудник)
08:03 16.01.2023
В моей ситуации полностью обанкротиться было не реально и меня об этом предупредили. Юрист сделал всё возможное, чтобы платёж по кредитам уменьшить и ему это удалось, почти в 4 раза снизилась сумма, для меня это огромный плюс. Работа профессиональная, было сразу понятно, что разбираются в этих делах, а не просто навязывают услуги.
Дмитрий (Соискатель)
15:06 12.08.2022
Бывший сотрудник Пахомов Сергей Владимирович 16.08.1983 пишет о нас негативные отзывы в интернете он и сам нам заявил об этом и сейчас идет суд по этому поводу, но в суде мы предоставили пока отзывы с фламп и 2гис. Ссылка на судебное разбирательство - https://kad.arbitr.ru/Card/bd634d11-c712-4dd4-a18e-4bc79867007e. следующая кассационная жалоба. Все отзывы от него однотипные, за все время мы их уже выучили. Бывший учредитель компании. В суде первой инстанции было доказано, что все отзывы писались с одного IP адреса (с его адреса прописки)
Дмитрий (Сотрудник)
11:47 11.08.2022
Таисия (Сотрудник)
13:33 10.08.2022
Первое и самое главное: негативные отзывы пишет бывший сотрудник Пахомов Сергей Владимирович. Бывший сотрудник пишет о нас негативные отзывы в интернете он и сам нам заявил об этом и сейчас идет суд по этому поводу, но в суде мы предоставили пока отзывы с фламп и 2гис. Ссылка на судебное разбирательство - https://kad.arbitr.ru/Card/bd634d11-c712-4dd4-a18e-4bc79867007e. следующая кассационная жалоба. Все отзывы от него однотипные, за все время мы их уже выучили. Бывший учредитель компании. В суде первой инстанции было доказано, что все отзывы писались с одного IP адреса (с его адреса прописки)
Егор (Бывший сотрудник)
05:32 10.08.2022
Обходите эту швырконтору стороной! То что они обещают - не платят, конские планы, целыми днями нужно слушать ужаснейшие истории клиентов - об их долгах и это минут 40-50 - это норма, и что самое интересное это то что-ты не можешь бросить трубку! Все будут тебя гонять с утра до вечера! Не чего хорошего.
А в конце ещё окажется - что ты еще и людей обманываешь!
Юрий (Бывший сотрудник)
01:30 09.08.2022
Сказки
Клиентов обманывают, руководство просто ужас, юрист просто ноль - один и то по объявлению или с другой юр конторы.
Дела клиентов специально затягивают, ведь оплата за услуги ежемесячная.
Заставляют везде всех сотрудников положительные отзывы о компании в интернете писать, ещё и проверяют.
Ещё директор боится того, что будет проверка кадровых документов, а там как оказывается есть поддельные подписи - когда название ООО меняли с Гермес на службу защиты Заёмщиков (это мне П.. р пьяный по секрету рассказал), ну типа подделка документы, ведь фирма не настоящая. Вообщем вас предостерёг.
Антон (Соискатель)
08:13 01.08.2022
Бесплатная консультация и грамотная юридическая помощь в сфере банкротства была мне оказана.
По рекомендации знакомой обратилась сюда, не стала рисковать.
Здесь началось все с оценки моей ситуации и кредитных документов.
Мне дали гарантию на то что смогут добиться банкротства и я согласилась на эти условия.
Все получилось благодаря правильно оценке и опыту Сергея Владимировича-отличный юрист, который помог не только добиться списания долгов, но и сохранения имущества
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максим (Соискатель)
14:42 25.07.2022
880055007310 осторожно мошенничество. Псевдоюристы, аферисты, предлагают юридические услуги, а знакомая мне их договор принесла, а там они в договоре ни за что не ответачают, говорят что работают больше 15 лет, а по выписке с 2020 года, и название было не служба защиты заёмщиков а гермес, и не занимались они столько лет - сколько озвучивают вслух. Обычный обман. Врятли кто поведётся на такое, обычная контора, щас таких много. Приобретают старые ооо, после меняют название, и вуаля.... Развод одним словом. Наживаются на проблемах людей.
Оооочень много.
Таисия (Бывший сотрудник)
07:43 24.11.2021
Все на высшем уровне. не работала, мне помогли с моими долгами. Внимание от сотрудников меня впечатлило. Звонки от коллекторов прекратились почти сразу! Долг списали почти до нуля. Проходила не банкротство а финансовая защита
Антон (Соискатель)
12:39 21.10.2021
Отличная компания. Все понравилось
вроде нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Люда (Соискатель)
13:46 06.09.2021
Пытался закрыть один кредит другим, в итоге попал в кабалу, из которой решил выбраться с помощью банкротства. Спасибо компании Служба защиты заемщиков за помощь и положительный результат в моем деле, благодаря вам снова могу вздохнуть полной грудью.
Нету
Марат (Бывший сотрудник)
07:49 11.08.2021
Компания предоставляет юридические услуги населению. Работа не пыльная как говориться, работа в офисе с 9 до 18 с перерывом на обед и перекур. Большой светлый офис, чай сахар безлимитный как и говорили в объявлении)) Коллектив дружный, начальство адекватное, помогут в любом вопросе, научат всему что нужно. Офис находится в 2-3 минутах пешком от вокзала. Очень удобное расположение. Перед зданием большая парковка для авто. Здание новое, свежий ремонт, чистенько и уютненько) На первом этаже магазин, а на углу шаурмячная. Все что нужно для работы)) Зарплату выдают день в день! Никаких задержек! Обучение проводят регулярно.Всем рекомендую!
Люда (Бывший сотрудник)
08:56 04.06.2021
Плюсы данной компании в том, что руководители прислушивается к своим сотрудникам и принимают новые идеи во внимание поощряют инициативу. Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет в любом вопросе. Карьерный рост и развитие. Так же нет потолка в зп, твоя заработная плата зависит только от тебя, главное - твоё желание зарабатывать.
Светлый офис и комфортные условия для работы. Рядом с вокзалом, доступность
просто не нашла
Мария (Бывший сотрудник)
21:44 31.05.2021
88005507310 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
88005507310 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. ОБМАН ЛЮДЕЙ, ЧЁРНЫЕ РИЭЛТОРЫ, ОТНИМАЮТ ЖИЛЬЁ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.