Служба Помощи Призывникам

+7 (495) 308-49-72
Сайт: www.armyhelp.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Служба Помощи Призывникам
Отзывы сотрудников о работодателе Служба Помощи Призывникам(15)
Юрист (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:59 19.04.2018
Работа, зарплата, коллектив, условия - все прекрасно. Но часто приходится выезжать с клиентами в военкоматы и сидеть в очередях. если бы не очереди, все было бы на 5, а так твердая четверочка.Про переработки - бывает, но вся работа хорошо оплачивается.
Хотел написать про очереди еще раз, но не могу оставить плохой отзыв об армихелп, совесть не позволяет. Уверен, что кому-то работа здесь понравится, кому-то нет. Все люди разные.
Александр (Сотрудник)
Город: Казань
18:29 14.03.2017
Хорошие условия, есть возможность консультироваться с юристами головного офиса. рабочий день стандарт, 8 часовой с часовым перерывом на обед. но бывают переработки - если приходится идти в военкомат или если вечером приходят призывники на консультацию. руководство хорошее, коллектив дружный. зп зависит от того, как работаешь. если работаешь, то платят хорошо.
возможны переработки
Бывший юрист (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:33 26.04.2019
Работал здесь недолго, всего два года. Компания очень хорошая: дружный коллектив, отличное начальство, выплаты по зарплате всегда вовремя.
не было
Виктор (Сотрудник)
17:41 19.01.2017
3 года работал в компании Служба Помощи Призывникам в отделе маркетинга. Коллектив дружный. С коллегами до сих пор хорошо общаемся, хотя уже 4 месяца не работаю. Текучки нет. Зарплата полностью белая и в срок, дают премии. Но если устраиваешься, то придется работать, а не днями в интернете сидеть.
не подойдет лентяям
Алексей
15:36 24.06.2016
отзыв про службы помощи призывникам у меня будет положительный, так как я работал долго в этой фирме и они помогли мне не пойти в армию, конечно по обстоятельством которые возникли, так что если вам нужна помощь обращайтесь http://armyhelp.ru
нет их!
Дмитрий
12:18 24.06.2016
Не удивлен, что про компанию Служба помощи призывникам отзывы только положительные, самому нравилось там работать. Работал тут несколько лет, но пришлось сменить работу, т.к. сменил место жительства. Работа мне нравилась, зарплата приличная, коллектив отличный, всегда помогут, если обратишься с каким-то вопросом. Так что, если вам предлагают работать в http://armyhelp.ru, то соглашайтесь, хотя вакансии новые там не часто появляются.
особых замечаний нет
19:32 23.06.2016
В Москве 2015 года, я работал в юридической компании «Служба помощи призывникам", отзывы о коллективе работающей внутри компании лишь положительные. С полной уверенностью хочу порекомендовать пользоваться услугами этой компании, т.к. набор сотрудников на должностные места ведутся сугубо по профессиональным знаниям. Так что если у кого-то возникнут какие-либо сложности в военкомате, я оставляю вам ссылку, перейдя по ней вы сможете найти контактную информацию: http://armyhelp.ru
Андрей
18:43 23.06.2016
А мне все понравилось в этой компании служба помощи призывникам http://armyhelp.ru, работал юристам два с половиной года и не разу не было проблем с начальством или выплатами зарплаты, все по белому ни каких конвертиков
для меня их не было
Екатерина
15:49 23.06.2016
Работала в 2015 году в юридической компании Служба помощи призывникам отзывы мои, как и эмоции о работе в этой компании исключительно позитивные. Коллектив дружный и отзывчивый, работа конечно не самая простая, времени на работе проводила много, но оплата достойная. Ушла после выхода замуж, так как пришлось переехать к мужу в другую страну. С удовольствием работала бы дальше. Если кому нужно, вот их сайт http://armyhelp.ru
Особых недостатков не заметила, разве что отсутствие свободного времени, но оно компенсировалось оплатой.
Виктор
14:26 23.06.2016
В компании Служба Помощи Призывникам работал два года. Так хочу сказать коллектив здесь веселый и дружелюбный. Вышестоящее начальство за своих рабочих стоит горой, всегда выслушают внимательно после предложат как поступить лучше. Если говорить за зарплату отличная. Но недавно пришлось рассчитаться в связи переезда в другую область, ближе к своим пожилым родителям. Друзья советую вам посетить сайт http://armyhelp.ru здесь можно будет ознакомиться о компании служба помощи призывникам отзывы которые написаны от клиентов. Желаю всем удачи!!!
нету
Лев
13:26 23.06.2016
Работал в данной компании помощникам юриста и могу сказать, что здесь не плохие условия для работы, например: зарплата, выходные, удобный офис , но у меня не сложилась с руководством.
не сошлись мнением с руководством
Михаил
08:33 22.06.2016
Я работал 6 месяцев в этой юридической фирме и могу сказать что заработная плата для юристов этой фирме очень высокая но рабочий день ненормированный , что не каждому подойдет.
Ненормированный рабочий день.
Михаил
Город: Саратов
21:15 21.06.2016
Учусь на за заочном. Были проблемы с получением отстрочки. В военкоме мне предложили дать немаленькую взятку.
Решил воспользоваться службой помощи призывникам, которые совершенно законно и не дорого помогли оформить все документы. На сайте http://armyhelp.ru вы можете получить бесплатную консультацию по нужной вам услуге!
Недостатков нет
Андрей
20:27 21.06.2016
В данной компании отработал чуть более двух лет с 2014 по 2016 годы. Коллектив очень дружный, каждый всегда готов предоставить свою помощь, если кто-то из коллег занят в делах, зарплата достойная. Если говорить за начальство, всегда готовы отпустить по личным делам, обязательно согласовывают время с отпуском. В общем работать здесь в удовольствие, но к сожалению пришлось рассчитаться из-за переезда в другой город.
Недостатков за все время работы здесь не увидел.
Екатерина
18:16 21.06.2016