СИТИ ТРЭВЕЛ, City Travel
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании City.Travel

Бывший сотрудник
11:50 08.04.2017
Я работала в СТ 2 года, к сожалению, с переездом в др.город,пришлось уволиться.Совершенно случайно увидела отзывы и не могу не оставить свой комментарий.С одной стороны я в шоке от прочитанного, с др.стороны, если компания крупная/федеральная/развивающаяся/с большим штатом сотрудников, то всегда будут негативные отзывы, всегда будут недовольные и из серии: "а подпорчу-ка я им подбор новых сотрудников" ("подпортить"это у них в крови,они этим подпитываются).Думаю,что адекватный человек, который решит прочитать отзывы компании перед собеседованием, должен понимать, что это лишь отзывы недовольных и причины их ухода не всегда потому, как они пишут,это их видение, а есть еще сторона работодателя.Сотрудники довольные, к сожалению, отзывов не оставляют, а жаль...У меня лично сложилось хорошее впечатление от компании, от сотрудников.До сих пор со многими общаюсь. Руководители отделов совершенно все адекватные, без "звездности",наравне со всеми, всегда идут на контакт, оказывают поддержку. Могу сказать точно, что недовольные жизнью, завистливые, пессимистичные и лентяи в СТ не задерживаются! Если Вас пригласили на собеседование-идите обязательно!!! Сфера очень интересная! Коллектив молодой и веселый! Присутствует командный дух!!!
Я там больше не работаю)