ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Производители и поставщики: Сельское хозяйство

Отзыв пользователя Жанна Местонахождение о компании Рыбокомбинат Островной

Жанна Местонахождение
16:14 04.11.2009
Отвратительные условия проживания, хамское отношение местных жителей и работодателей, не возможность заработать денег
надя
2011-09-22 15:15:00
УСЛОВИЯ ЖКХ-СКОТСКИЕ,ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ ПЛАТИТЬ НЕ ПЛАТЯТЬ,ПРОЖИВАНИЕ В ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОБЩАГЕ ПЛАТНОЕ КОРОЧЕ ОДНИ МИНУСЫ
РАБ
2012-03-17 18:02:00
Верю всему, что пишут, кроме одного. Отношение местных к нам, вербованым, нормальное. Живите по принципу "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились" и проблем с местными не будет. 99% местных, такие же вербованые, как и мы с тобой. А многие из нас приезжают на этот остров и забывают куда и зачем ехали. и НАЧИНАЮТ "ГНУТЬ ПАЛЬЦЫ", "сама столица" приехала, а вы тут гребаные зачуханые аборигены заткнулись бы, Каков привет, таков и ответ, А потом хотим, чтобы нас уважали. Да здесь многие местные по своему интелекту порядков на 10 выше, чем те, с которыми мы с тобой общаемся на материке в постоянной среде. Будут вопросы - пиши, много знаю про местных и уважаю этих людей. ИХ, но не компанию Р/к Островной. Прошу не путать. Мухи отдельно_ котлеты отдельно.