ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Марина Жданова
04:01 20.12.2011
Город: г. Москва, г Благовещенск
Нет полоительного ни чего
Самая не порядочная компания с которой приходилось работать ё Подбор персонала ведется по телефону без подписания договоров и заявок , люди не получают зарплаты . С нами не расчитываются с октября месяца, и ни кто не отвечает на наши притензии в письменном вариате . Ген директор Попов A.Н. не отвечает на телефонные звонки , переводя все на юриста , который не владеет ни какой информацией
нейтральный чел
2012-02-01 01:42:00
А при чем тут Ген дир? Есть на месте руководитель - Талалаев Евгений Юрьевич. Вы бы еще путину позвонили! А если хотите что бы вас услышали - сделайте письменное обращение на ген директора - он скорее всего и не знает о происходящем. Ему то докладывают что все ОК!
Странник
2012-04-03 20:22:00
Все правильно. Все знают и ген.директора и заместители. Просто делаю вид что не в курсе. Только карманы за счет обыкновенных рыбообработчиков набивают. Жирую и пьют. Народ ни во что не ставят. Кто туда поедет - тот просто идиот.

Хотите заработать срок, или попасть в невролгию - то Вам на Шикотан в ЗАО Рыбокомбинат островной
сергей
2012-04-05 01:09:00
слышь ты нейтральный чел а ты вобще там был
Алёния
2012-05-26 20:50:00
Ну как предупредить народ в массовом порядке, что б туду ни ногой...ни мыслью даже.....это же натуральная колония поселение....
Андрей))))))))))
2012-06-25 11:13:00
Какой на хрен Талалаев?Для которого люди быдло безмолвное?Которому только бы своё пузо и карманы набить за счёт простых работяг!
Наталья
2012-11-02 06:18:00
Положительное в этой компании - Воробьёва Надежда Александровна. Вот таких бы людей побольше на земле!
ирина мешкова
2014-05-25 05:04:00
А вы не пробывали просто работать,я работала рыбообработчиком там с 2004 по 2009 г