ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Производители и поставщики: Сельское хозяйство

Отзыв пользователя Алексей о компании Рыбокомбинат Островной

08:43 26.01.2012
Город: г. Хабаровск
Чувствуешь себя разнорабочим-негро-рабом. Нет положительных сторон, отвечаю за свои слова, сижу в данный момент в общежитие. Сегодня получил расчёт за месяц работы(300 часов). Заплатили 5 тысяч рублей. Работу не прогуливал и не пил.
Общежитие хуже некуда. В колонии поселения куда лучше, это сказал мне мой колега по работе(который отбывал срок в местах лишения свободы). В комнатах живём по 12 человек. Всего 4 кровати. Спим по очереди. Некоторые спят на голом полу устав от работы. В цеху минус 20. Воды по колено. Мастера ужасные хамы. Могут послать на х(у)й. В столовой кормят только сечкой и пшенкой. С потолка течёт вода прямо в тарелку и кружку. Реально ужас, лучше поверьте. О деньгах даже не мечтайте. Удачи вам.
Лёния
2012-01-31 18:24:00
о, свежак появился! уже по 12 чел стало в комнатах? охренеть! крышу то в столовой обещали летом сделать, когда осенью 2010г тоже в тарелку капало...щас потеплеет, оттает и трупаки повылазят.... а сайра то своя или опять у японцев берут? дак ты в любой момент можешь уволиться да уехать.... у нас парни так и сделали.... через месяц после приезда развернулись и уехали.....тебе на дорогу уже заработанных должно хватить....удачи...
Нейтральный чел
2012-02-01 01:50:00
Ну, начнем по порядку! В цехе по определению не может быть - 20, т.к. на Шикотане (а это остров) не бываает ниже -10 никогда! Сейчас замеряли в цеху температуру + 8С. Вода присутствует на полу, но не более чем когда вы моете пол - это особенность производства - рыба то не сухая! Сапоги резиновые для этого придумали. В комннатах не более 8 человек, выдается постельное билье. Просто не нужно рвать его в пьяном угаре и ломать мебель и выносить двери с косяком. Я служил в армии и поверьте - вот это тюрьма. А тут просто вахта. Да, условия не домашние, есть трудности. Но вы и не на курорт приехали. Вас бы на Север Сахалина (Чайво или Одопту) на нефтегаз кинуть - вот там реально жесть! Люди в контейнерах живут, без выходных, смена на улице в мороз - 30 по 12 часов! Летом гнус и комары. И нет ни поселков ни городов в радиусе 100 км!!!
Странник
2012-02-01 01:52:00
А ты в магазине часто отаваривался? Может просто прожрал все?
Лёния
2012-02-01 19:07:00
здрасьте приехали: вода на полу-только когда вы его моете? в цехе разделки всю дорогу вода на полу, а про заморозку я вообще молчу...за полгода в общаге ни разу не видела чтобы рвали постельное белье.... А нейтральный чел явно на разделке, подаче рыбы или заморозке не стоит!!!
2012-07-10 12:30:00
Сейчас в данный момент работаю здесь, на счет общаги, не прав кто пишет не душа не туалета и по 12 человек без кроватей и общагу сейчас отремонтировали. Да флот есть и путину обещают не плохую. А ни чего не зарабатывает тот кто бухает. Про Григорьевну не скажу добрейшей души человек)))))) но язык с любым можно найти.
Наталья
2012-11-02 06:22:00
Ну про 12 человек на 4 кровати , это бред , кроватей хватает всем . А вот про столовую правда.
живший в нижней общаге ком 4,1
2012-11-06 12:17:00
райка конечно добрейшая женщина ,а уж ебукает как душевно прям слезы наворачиваются от воспоминаний ,а кастелянша люба это песня а не женщина ,а в заморозке овчарка так хуями обложит что работоспособность повышается плюс ко всему все минусы столовой и зарплата ноль ноль и хуй по вдоль вот где хочется работать но несмотря на все прелести я вывез весь полугодовой контракт и уехал домой за их счет так что кому не хватает остроты ощущений дерзайте и не плачьтесь там тоже можно жить и маленько зарабатывать