ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Производители и поставщики: Сельское хозяйство

Отзыв пользователя Камиль о компании Рыбокомбинат Островной

Камиль
15:38 19.05.2012
я работал там и очень сильно бывало и по сутками.но я не пил и не прогуливал.начальство и мастера не плохие люди они уважают кто работает.
питание вот конечно не важное.я питался в общежитии.
Алёния
2012-05-26 21:07:00
А ты кем там работал то? что то очень сомневаюсь в цифрах твоей зарплаты...может ты нолик лишний ошибочно приписал?
Наталья
2012-11-02 06:26:00
Кто из мастеров действительно уважает своих рабочих,так это Валентина Владимировна , а остальным глубоко наплевать на своих рабочих.
работник
2012-11-07 13:03:00
он наверно по кораблям простиковал чтобы лишний нолик к зарплате заработать а овчаренко согласен душевная женщина только в смене у нее зарабатывают те у кого язык без мыла скользкий
2013-12-16 02:21:00
Островной полная лажа,отношение скотское к людям,заработок маленький,Главное ,что рыбы нет .а народ туда гонят,а потом люди по три месяца выбраться от туда не могут.Сам остров очень красивый,но ведь туда мы не только за красотой едем.В Отделе кадров начальство зажралось,нормального руководителя нет,а тот который есть с него как с гуся вода,смотался на материк и пофиг ему все,всем руководит начальница кадров,Вы бы видели в каких условиях там люди живут,а рядом Крабозавоское,там не только условия хорошие,но и зарплату платят,хоть и не большие деньги,но платят,так что те кто захочет туда поехать не чего там делать,если только на сторойку.