ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Отзыв пользователя Аноним о компании Рыбокомбинат Островной

10:05 10.09.2012
Город: г. Хабаровск, о. Шикотан
Их просто нет.
Нет таких слов чтобы выразить весь негатив творящийся в компании. Работников лишают з/п без каких-либо оснований и документов. Загоняют в долги, отработав там пол года я еще осталась должна!!!! Работая 6 дней в неделю по 12 часов в сутки смена. Со всеми инстанциями на Сахалине у Рыбокомбината Островного все схвачено. Судиться и добиваться правды можно только по месту жительства и то, если найдешь средства выбраться с этого проклятого острова. Но когда оттуда выбираешься, просто счастлив от того что выбрался оттуда. Руководство просто невменяемое, идут по трупам. Директор Талалаев Е.Ю. по острову передвигается с охраной. Начальник ОК Зейферт Е.Н. посылает всех работников матом, а на все недовольства отвечает "Я вас сюда не звала! Вы тут мясо - идите работать!" В административный корпус просто так не пройти, т.к. тебя просто не пустят. Сидят там за семью замками и с охраной. Условия труда скоцкие, люди мерзнут в общежитиях, помыться негде, но это ерунда по сравнению с тем, что отработав там ты еще и остаешься должен. Люди, поберегите себя, не едьте туда! Это какой-то ад!
лариса
2012-09-30 16:31:00
тысячу раз подпишусь под этими коментариями....это прсто ад!!!!!!!берегите здоровье и время..там смесь 37 и 90 годов..отдельное государство где правит царек Талалаев со своими уродами....их Бог всех накажет!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
бывшый
2012-11-12 16:47:00
брешете уважаемый(ая) надо меньше ебтись больше ходить на работу я пол года отработав не скажу что обогатился но с голоду не сдох и уехал за счет жени юрьича домой просто надо зажать бейцы в кулак и ходить на работу но второй раз я туда не поеду даже за очень большие деньги
Татьяна
2013-07-08 01:50:00
Полностью согласна с вами,Лариса. Этот рыбозавод даже по телевизору показывали. Там рулят воры в законе и беспредельщики. Все замашки зоновские. Надо предостеречь молодежь.Чтобы не ездили туда. Пускай они нанимают китайцев или корейцев себе в рабы. РУСским там делать нечего...