ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Отзыв пользователя Боец шикатана о компании Рыбокомбинат Островной

Боец шикатана
17:09 21.10.2012
Город: г. Москва, Островной
Можно пить круглосуточно, ходить на работу пьяным, курить в комнате когда соседи спят, трахатся никого не стесняясь,полно %удалено%
Короче описать это просто нереально я такого нигде не видел хотя объездил всю страну, начальство лживое и мерзкое как червяки паразиты, такое впечатлени что местное население специально выведеные приматы в какойто адской лаборатории- ни за что обшманали мужика всё забрали и чуть не забили до смерти средь бела дня ему повезло что мимо проходящая женщина закричала они кинулись на нее а мужик тем временем убежал, в общаге вообще туши свет бросай гранату , сидевшие мужики рассказывали что на зоне рай по сравнению с ней , народу битком и одни отморозки наглухо контуженые , 2 порезали , ментов и пограничников в массовой драке чудом не убили и это только за 4 дня нашего прибывания в райских кущах, после работы не поспать не отдохнуть постоянно посиделки пьянки курят в комнате трахаются никого не стесняясь проходной двор всё воруют под чистую бедный парень даже документы сперли, эту общагу вместе с заводом и всем начальством надо обнести колючей проволокой , условия труда ужасные как в 30 е года там время остановилось одни выродки , самого злейшего врага туда б не отправил
работал
2012-11-13 11:54:00
интересно как тебя урода коробкой не контузило и еще вопрос какие коробки ты кидал и где жил и как тебя самого то не выебали козла или хотя бы не украли ботало ты ебучее такое же как те мужики которые сидели видимо на параше .а достойные люди везде живут нормально только пидарасы(я не ошибся в этом слове)вечно обижены и жалуются на жизнь
работала
2013-02-26 17:39:00