ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Отзыв пользователя Наталья о компании Рыбокомбинат Островной

Наталья
05:41 02.11.2012
хорошая школа выживания
Такое ощущение ,как будто начальство : мастера , бугалтера,начальники смен и т. д. В прошлом все работали на зоне.Ругаться матом (отборным таким что уши в трубочку сворачиваются) , для них в порядке вещей.Комендант общежития нижнего - это вообще что-то непонятное. Помоему сам Гитлер брал у неё уроки жестокости! И не правда то что кто не прогуливает , тот зарабатывает. Я 6 месяцев работала без прогулов и больничных , денег хватило только на билеты домой. Само начальство которое обвиняет рабочих в пьянстве без коньячка рабочий день не начинает.Кто там работал тот видел как они пьют-цистернами.А охранники вечно пьяные - даже женщин бьют ни за что . Олгазина О.С. пьяная вновь прибывших работников встречала .Вообще - это отдельное государство с Талалаевскими законами!Но один плюс есть - это местное население , если бы не они вообще бы там не выжила.Люди добрые и хорошие.
работник
2012-12-25 17:52:00
пиздешь Олгазина в 2012 не работала, в остальном скажу Райка Григорьевна сволочь конченая женя юрьичь гандон каких свет не видывал ну и про сан саныча скажу пидорок еще тот и есть еще сучка параева, а в остальном коллектив более или менее ничего
работала
2013-02-26 17:30:00