Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Телефоны:
+7 (495) 118-33-27
Сайт: ostrovnoy.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Сельское хозяйство

Отзыв пользователя Андрей о компании Рыбокомбинат Островной

Андрей
04:29 05.11.2012
Город: г. Хабаровск
Плюсы в работе
Положительно то что Вы туда не поехали,вовремя остановились....
Отрицательные стороны
Средь Курильских остовов,есть ловушка для лохов

Весь народ там вечно пьян-это остров Шикотан!!!

Рыб.завод на нём стоит,Талалаев там рулит

Чрез своих ублюдков гадких,он сулит большие бабки,

И народ развесив ушки, едет резать сайры тушки

Их в консервы закатают и на материк отправят

И народ за эти тушки получил "лапшу на ушки"

И за 7 рублей за час (именно столько было прописано в моём договоре),чтоб наш пыл совсем угас,

Мастера все на заводе овчарки (Овчаренки) в женском роде,

Сними лучше ты не спорь КТУ получишь ноль

А потом хоть плачь , хоть вой ,за свой счёт попрёшь домой

Вот такая вот работа от субботы до субботы

И без всяких выходных обрабатывай ты их!!!

А в общаге есть охрана тупорылых три амбала

Этим всё по-барабану,лишь бы было больше пьяных

Только вечер наступает,всех в общагу загоняют

А в 11 часов двери хлоп- и на засов

Чтоб в общагу в ночь попасть ,ты хоть в форточку залазь

Коли в двери ты попрёшься на дубинку ты нарвёшься

Нахреначат по бокам и уж в Крабовый к ментам

А ещё по-премиальным типо "тут официально"

Вот такую вот житуху предоставил этот СУКА

Талалаевым зовётся над народом он смеётся

Бабки наши он считает и на джипах разъезжает

Смог придумать только он в океане лохотрон!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2012-11-07 01:44:00
поддержал(-а) отзыв
браво !!!
Наталья
2012-11-09 08:24:00
поддержал(-а) отзыв
Класс!!!!Супер!!!И добавить нечего.
специалист
2012-11-13 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
стесняюсь спросить с такими литературными талантами какого хуя вы туда ездили могли и дома в малотиражках бабки заколачивать а там работать надо ,а бумагу марать и дома можно
Кот
2012-11-14 01:47:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно!!
Кот
2012-11-14 01:48:00
поддержал(-а) отзыв
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ваша правда!
евгений
2012-11-27 23:16:00
поддержал(-а) отзыв
это обсалютно верно
Алёния
2012-11-28 09:57:00
поддержал(-а) отзыв
ЗАЧОООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нина
2012-12-03 13:30:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец, прям в точку попал. Все реально как есть написал. Может подскажеш как от туда выбраться, у меня там сестра застряла, не знаем как вытащить, на теплоход не садят не в какую, никого с этого завода. Этот ублюдок сказал, что им рабы еще нужны. И не боятся ведь ничего.
специалист
2012-12-04 15:49:00
поддержал(-а) отзыв
сестра ваша не первая и не последняя жертва того самого острова там такая история каждый год с декабря по апрель так что пусть ищет протеже типа сан саныча крыги в рот ему потные ноги либо набирается терпения и ждет порядка очередности еще вариант продлить контракт до апреля там уже проще уехать но есть маленькое но зарплата не более 10000 само сабой рублей плюс не очень тепло и довольно таки сыро в цехе заморозки ну и все прелести типа раисы свет григорьевны , столовки ну и руководящего состава долгих лет им жизни
Андрей
2013-01-10 13:49:00
поддержал(-а) отзыв


специалист 13.11.12 12:43 поддержал(-а) отзыв +1

стесняюсь спросить с такими литературными талантами какого хуя вы туда ездили могли и дома в малотиражках бабки заколачивать а там работать надо ,а бумагу марать и дома можно

Как это зачем ездил я?За деньгами ездил ,как и сотни людей ,которых Вы "уважаемый специалист-Талалаевец" используете в качестве рабов в цехах, я же написал "И народ развесив ушки, едет резать сайры тушки"...Все (ну или почти все ) едут туда за хорошими деньгами,которые изначально обещаются, а попадают в рабство.
специалист
2013-01-22 15:16:00
поддержал(-а) отзыв
зря вы так про меня уважаемый я такой же лох как все отработав на женю юрьича то есть вычеркнув из жизни шесть месяцев и нихрена не заработав поехал домой вся разница между нами я сидел в котельной в тепле и нихера не делал,а чем вы занимались я не знаю но я знаю людей которые там работают по несколько сезонов и уезжать не собираются так что кому как стрельнет вам видимо увы не повезло
Надежда
2013-03-24 08:20:00
поддержал(-а) отзыв
Страшно подумать, что в наше время сеществует безнаказано такой беспридел.

И сколько может это продолжаться. Но мы-то не дети.Вместе можно добиться и справедливости и наказания "беспридельщикам корумпированым". Существуют

средства массовой информации,надо обращаться в СМИ пусть узнает о них весь народ,может тогда обманутых не будет, а без рабочих они кто? Объеденяйтесь.
светлана исакова
2013-10-20 01:54:00
поддержал(-а) отзыв
я зашла на сайт прокуратуры сахалина и оставила заявление о беспределе на заводе.заявление отправлено на расмотрение в прокуратуру южнокурильска.Как думаете,что-то решиться?
ЕЛЕНА
2014-08-02 19:55:00
поддержал(-а) отзыв
КЛАСС !!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!! БУДЕМ ДОМА РАБОТАТЬ !!!
Полезный отзыв?
Похожие компании