ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Отзыв пользователя Семен Семенович о компании Рыбокомбинат Островной

Семен Семенович
02:09 05.12.2012
....
Не ездите туда! тама %удалено% и уголовников дохрена, неадекватов ещё больше, в общаге жили по 12 человек в комнате кто-то под кроватью спал. горячей воды нету, деньги вычитывают в среднем в месяц будите иметь 8000 рублей это уже хорошо будет, минимум 5000. Отдел кадров обещали хорошую жизнь условия и деньги 40000. Я не пью и не прогуливал, работал нормально как все. Я отуда ели свалил накопив на билет. трудовую там оставил. в столовой ужасно кормят, каждый день понос будет. Повара бывают прикалываються слабительное ложат в еду помни несколько раз обосрался на работе при всех. Начасльство нахуй посылает и обзывают рабощих неграми или рабами. бывают писдят незашто. Бывают люди пропадают их найти немогут, в море бросают трупы ихние. ещё там в жопу могут выебать. короче писдец
работал
2012-12-21 14:18:00
а пидорасов везде ебут только тебя не стали ты и обиделся
Кристина
2013-01-30 19:18:00
Да сами с мужем в этой жопе были знаем.то что руководство хуйсосы это да!
работал
2013-02-03 18:39:00
с мужем да в жопе да еще какие то сосы интересная у вас семейка вам бы с автором отзыва да в койку вот бы дело и пошло и ездить никуда не надо
лия
2013-02-26 17:19:00
ужастные условия труда и проживания про столовую правда про зарплату тоже про исчезновение людей тоже правда. мой совет не ездийте туда .