ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Отзыв сотрудника артем о компании Рыбокомбинат Островной

артем
09:42 08.07.2013
Город: г. Брянск
Люди !!! Вы туда едите рабоооотать, а не бухать. Я работал, пахал, но и получил зарплату нормальную, а кто то бухал по неделям, так с ними еще возятся, уговаривают выйти на работу. Работать надо и получать будешь нормально. В общаге тоже нормально жили, ни о каких десяти человек в комнате и речи нет. Нас было шесть человек. Трое в одну смену , трое в другую и практически не встречались. В столовой не хотите питаться , готовьте себе в общаге. Вообщем пейте меньше.
Климат мало кому подходит, тяжеловато. Зарплату иногда задерживают.
Валера
2013-10-24 05:41:00
мой брат там работает и ни хрена ему не платят даже авансы, деньги уже задолбались высылать...и он не бухает...так что не надо ля-ля, то что там хорошо платят
Андрей
2014-02-08 11:35:00
"В столовой не хотите питаться , готовьте себе в общаге"....Сразу видно "казачок" от фирмыэто написал...Иметь никаких ПЛИТОК , нагревателей не разрешают!!!
гога
2014-02-22 15:32:00
Пиздабол сБрянска, или Малокурильского????????????
Бывалая
2014-07-11 03:27:00
поддерживаю!!!!! в феврале только приехала оттуда,через месяц опять поеду!!!!!
ольга
2014-12-03 05:38:00
живу на Сахалине 18 лет.Природа супер.Работаю в море 14 лет, и не по 2 месяца а год потом месяца2 отдыхаю и опять в море. Чтобы заработать надо не бухать а работать годами.Зато всегда есть деньги и квартиры покупаю и езжу в отпуск. А вы хотите за 3 месяца что то заработать.
Нуй
2014-12-23 15:00:00
А нуй его на ..уй всех денег не заработаеш тем более что там их не платят