ЗАО "Рыбокомбинат Островной"

Отзыв сотрудника Лена о компании Рыбокомбинат Островной

Лена
13:52 03.06.2014
Город: г. Алтай
Подруга начиталась отзывов и отказалась со мной ехать. Почитала и я отзывы... Езжу на рыбу на островной уже 2 года. на эту путину поеду опять. и не одна я, есть люди, которые по много лет ездят. в нашем городе зарплата в 15 тыс считается хорошей, а цены - выше крыши. а на рыбе я в 4 раза больше получаю. и ребенка могу содержать. Работать просто надо!!!!!!!!!! А всем хочу сказать, что если вы едите работать - то нужно вкалывать, а не бухать и жаловаться потом, что вас обманули. Водку пить и дома можно, зачем ехать в такую даль? А некоторые не успеют приехать , по дороге все деньги прокалдырят, а потом ходят и на сигареты и прокладки деньги занимают. Едите далеко - берите с собой запас на первое время.

Меня с деньгами не обманывали. Я свою выработку всегда считала и проверяла. И всем советую. Правда расчет выдали через 10 дней после окончания контракта, но мне так выгоднее было, парома все- равно не было, а в столовке бесплатно можно было есть эти дни. Обычно - 150 рублей (завтрак обед и ужин), я завтраки не беру - деньги экономлю. Общага бесплатная. Дома по билетам и справки с завода мне в ЖКХ перерасчет квартплаты сделали.
мастера (правда не все) и байкова!!!! особенно, матерятся в цеху. Периодически им втык начальство делает:))))) - притухают вроде. потом по новой начинают

Стиралки ломаются постоянно в общаге