Русская трапеза

+7 (812) 303-92-20
Email: info@r-t.ru
Сайт: r-t.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Русская трапеза
Отзывы сотрудников о работодателе Русская трапеза(7)
12:38 19.10.2015
Хороший коллектив, питание бесплатно в столовой
Производство вовсю работает, не останавливалось
Работаю почти 2 года, всё устраивает
Виктория Чернова
19:28 15.07.2014
Положительных отзывов нет! Один негатив!
Сделала заказ пирогов "Русская трапеза", но к указанному времени пирогов не доставили. Стала звонить - выяснять где пироги и наткнулась на Генерального директора, который попутал заказы и мой заказ был не оформлен. Нет, чтобы извиниться и сделать новый заказ, мне хозяин компании нагрубил, сказал, что я сумашедшая, заказала пироги на другом сайте, а теперь требую с него. На вопрос почему я знаю, какие пироги (названия) и цены я знаю, он ответил - прочитали только-что. Одно хамство. Пришлось срочно заказывать пироги в "Штолле", они быстро привезли горящие и вкусные пироги. Больше к этому хаму обращаться не стану и Вам не советую. День рождение был испорчен и настроение... Так не работают!
13:18 29.05.2014
Пригласили на собеседование, з/п по вакансии оказалась на 10 000 меньше,чем обещали по телефону,з/п серая, официалка 8 000 (!), кадры не проводят собеседование а допрашивают как гестапо, но главный сюрприз бал впереди - приглашенный зам начальника сказал что я далеко живу (далеко - это 50 мин максимум ехать) и директор даже смотреть мое резюме не будет, выбросит в корзину.

Вот такая хамская компания, соискатели!!!
11:24 26.07.2013
Нормальные условия труда.

Бесплатные обеды.

Хороший коллектив.

Лояльное отношение к работникам (всегда готовы пойти на встречу).
Серая ЗП

По сути нет соц пакета.

Нет четкой вертикали управления (все решает генеральный а начальники отделов и служб только передаю решения).
Rivincita
Город: г. Санкт-Петербург, ВО
23:33 26.07.2012
да, подтверждаю, в отделе кадров был хороший мужик Артур, кажется.
отрицательные отзывы изложенные выше справедливы. еще у них старая собака кусака в бухгалтерии работала.
17:32 24.11.2008
нормальные кадровики
Генеральный директор - собственник, вечно путающийся в своих ощущениях, никому не доверяющий и старающийся везде сократить расходы.

Зам. генерального директора по продажам - Елисеев Андрей Владимирович - на собеседовании производит впечатление грамотного продавца. Но далее будет вешать на сотрудника все больше и больше дел, при этом даже обещанный рост зп не состоится по причине того, что ему тоже никто не повысил зп (как он будет говорить). Может в порыве забывчивости назвать сотрудника, сидящего рядом с ним, овцой или бараном.

При увольнении всегда "наказывает" зарплатой, не доплачивая почти половину. При этом сошлется на указание генерального директора. Частично восстановить справедливость можно только через отдел кадров.
12:25 03.09.2007
Нормальные кадровики
Директор - больной на всю голову. Пальцы - веером, сопли - пузырем.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русская трапеза