Россювелирторг

Вот уже 17 лет компания «Россювелирторг» радует омских покупателей лучшими коллекциями ювелирных украшений российских и мировых производителей.

Сегодня компания «Россювелирторг» - это динамично-развивающаяся ювелирная сеть на омском рынке, которая активно расширяет географию сотрудничества с заводами-производителями драгоценных изделий: Италия, Германия, Бразилия, Израиль и многие другие.

Россювелирторг
8 (800) 250-05-77
Сайт: zoloto55.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Россювелирторг
Отзывы сотрудников о работодателе Россювелирторг(9)
Яна (Бывший сотрудник)
13:09 25.01.2021
Офис находится в самом центре города, удобно добираться! Сам офис очень стильный, чистый, красивый, приятно приходить! Рабочий график очень удобный. Коллектив дружный, весёлый, отзывчивый. Можно с любым вопросом обратиться хоть к кому, обязательно помогут. В россбвелирторг работают большие профессионалы и фанаты своего дела! У них постоянно идут обучения, что очень важно, как для личного развития работника так и для самой организации. Зарплата выплачивается вовремя, без задержок! Коллектив замечательный) Возможен корьерный рост. Если бы не семейные обстоятельства, с большим удовольствием бы ходила к ним на работу)
Светлана (Соискатель)
13:57 02.12.2020
Пригласили на собеседование, оно прошло вроде хорошо, как я думала!! Опыт работы в ювелирке у меня был и думала что точно возьмут. Но видимо опыт работы здесь не важен, главное какое то личное. После собеседования сказали что через сутки вам перезвонят, но ответа не было. На вопрос почему меня не взяли, они даже отвечать не хотят. Я слышала и знаю про этот магазин и хотела бы там работать. Сама там приобретала себе некоторые изделия. Но видимо даже сказав это, что у меня есть желание работать именно в этой компании, не достаточно. Выглядела я достаточно прилично, на вопросы отвечала тоже адекватно. Сама там приобретала себе некоторые изделия. По каким критериям они выбирают себе сотрудников, какой то неведомый секрет. По этому я не могу рекомендовать этот магазин как работодателя.
Дарья (Бывший сотрудник)
05:27 16.08.2019
Замечательная кампания,нет потолка в зп,удобный график,если бы не мой переезд,то никогда бы отсюда не ушла.Отличные условия труда!
Екатерина (Соискатель)
15:54 15.02.2019
Красивый, комфортный офис. Удобное расположение в центре города. Хорошие условия труда. Компания заинтересована в высоко квалифицированных сотрудниках, много делает для их обучения и развития.
Не заметила
Анна (Бывший сотрудник)
17:20 24.06.2018
Проработала 6 лет в этой компании, карьерный рост есть, но имеет потолок. Условия труда 5+: офис, культура карпаративная, подарки, премии и тд. Расположение (центр). В процессе деятельности получаешь безусловно хороший опыт и "закалку". ЗП всегда в срок!
Карьерный рост имеет потолок - 5% из 100 - что станешь топом. Ну соответственно методика оплаты труда тоже не очень +.
Саша (Сотрудник)
09:56 09.08.2017
Своевременная выплата заработной платы, все в срок. Красивейший офис, очень комфортабельный.
Марина
06:54 09.09.2014
Я по началу тоже, когда пришла на собеседование думала всёёё.. пролетаю я.. И внушительная анкета, для службы безопасности, проверяют всех пристально. Видимо, работа с ювелирными украшениями накладывает отпечаток. Но Всё же, я прошла собеседование, работаю в компании уже не первый год и могу точно сказать, что мне тут нравится! Знаете, мало где прислушиваются к мнению продавца-консультанта. А здесь тебя действительно слушают, с твоим профессиональным мнением считаются. Да, ты всегда должен выглядеть безупречно, но и покупатели приходят не носки выбирать, а ювелирные украшения.

Среди прекрасного и работать прекрасно.
Приходится много читать, запоминать, изучать нюансы производства и особенностей камней, плетения цепей и прочее. Четкие стандарты работы, которые необходимо обязательно соблюдать.
Надежда
20:42 03.06.2014
Замечательный руководитель .График 2/2. З/плата хорошая.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:39 09.03.2021
Престижная, стабильно развивающая компания с достойной заработной платой. Прекрасные условия труда для сотрудников в каждом салоне, корпоративные скидки. Налаженная и отличная работа салонов с офисом, решение любых вопросов в кротчайшие сроки. Обучение, тренинги, постоянное развитие в ювелирной области.
Рекомендую данную компанию, как лучшую в области продажи ювелирных украшений!
отсутствуют.