Редукторные механизмы

+7 (481) 231-04-00
Сайт: reduktor-mex.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Редукторные механизмы
Отзывы сотрудников о работодателе Редукторные механизмы(17)
Роман (Сотрудник)
11:19 05.07.2019
Устроился в 2018 году в Редуктора, сразу хотел попасть в отдел по продажам, пришел на собеседование, где мне все объяснили, врать не стали, говорили на прямую о плюсах и минусах работы. Когда устроился сразу начали обучение, в бой никто не кинет вас, очень подкупило отношение коллег, классные ребята, даже в нерабочее время собираемся где нибудь, сплоченность-хорошая штука. Руководитель наш Сергей Владимирович всегда войдет в положение, если нужна какая нибудь помощь по работе или нужно что нибудь попросить. Ну и соответсвенно работа с клиентами=хорошая зп.
Из минусов могу выделить разных клиентов, одни могут быть нормальными, а другие не очень, всякое бывает
Костя (Сотрудник)
10:19 05.06.2019
Работка как надо, в редукторных механизмах 4 месяца как устроился, повезло что недалеко от дома(живу на Киселевке), народ тут хороший, без подстав, помогают чем могут, по зарплате отлично, для новичка в самый раз, и не нагружают по работе, пока не вник в процесс. В общем рекомендую, есть куда расти))
Удаленность от дома может для кого и будет минусом, а для меня недалеко от дома))
Алексей (Сотрудник)
11:37 07.05.2019
Лучшая команда из тех, в которых работал. Коллектив достойный, за спиной никто не обсуждает, всегда помогут и советом, и делом. Начальники понимающие и отзывчивые, по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя и без недостачи. Если возникают вопросы, можно всегда подойти и без страха спросить - объяснят, подскажут, помогут. Обучают, дают хорошие навыки, никто не кидает в работу без знаний. По условиям тоже все замечательно
За время работы ничего плохого для себя и отрицательного не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
10:57 16.04.2019
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость
Виктор (Сотрудник)
12:20 19.03.2019
Работаю в организации с августа 2018, очень порадовало отношение к сотрудникам со стороны руководства. Перед устройством волновался очень, но как только пришел на собеседование стало легче, очень дружественная атмосфера, никто не закадывает лишними вопросами, все по существу. Зп платят вовремя, задержек нет, если возникают вопросы по работе - все объяснят и помогут в решении. Есть желание и возможность расти вверх по карьерной лестнице. Замечательный опыт, особенно для начинающих специалистов
Никита (Сотрудник)
16:04 07.02.2019
Устроился на данную работу относительно недавно. Как и все прошел собеседование и обучение. Коллектив хороший, все друг другу помогают (в наше время не везде так), зарплату выплачивают вовремя и полностью.
Пока не нашел
Анатолий (Сотрудник)
12:55 15.01.2019
Чаще всего такие сайты используют для жалоб, но мне жаловаться не на что: зарплату выплачивают вовремя, коллектив и руководство адекватные.
Не нашел
Александр (Сотрудник)
15:44 28.12.2018
Компания хорошая, стабильная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство. Текучка кадров присутствует, но в разумных пределах. Нет хамского отношения даже к сотрудникам самого низшего звена, все очень культурно и грамотно.
Для меня минусом является серая з/п и что долго приходится добираться до работы
Евгения (Сотрудник)
09:23 17.12.2018
Я хоть и недавно в компании, но мне работать нравится. Коллектив дружелюбный, готовый помочь, нового сотрудника здесь принимают легко. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства – все на высоком уровне.
Для себя не нашла
Сергей (Сотрудник)
10:14 30.11.2018
Работа мне нравится: зарплата нормальная, руководство справедливое, есть неплохие возможности для карьерного роста.
Не нашел
Алина (Сотрудник)
12:27 08.11.2018
В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя. За время работы я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта, и это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета.
Большой объем работы к которому надо привыкнуть
Анна (Сотрудник)
11:11 23.10.2018
Работаю в компании около года, каких-то претензий нет. Чистый и уютный офис, во время работы можно сделать перерыв и попить чай. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь всем новеньким когда возникают сложности в работе.
Первое время сложно давались продажи (ассортимент большой, сложно было ориентироваться) и общение с клиентами, но обучение помогло.
Ирина (Сотрудник)
15:17 20.09.2018
У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Коллектив нравится, достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться.
С трудностями в работе столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.
Николай (Сотрудник)
14:13 21.08.2018
Доволен работой в этой компании. Есть обучение, если возникают вопросы - куратор всегда ответит и поможет, зарплата вовремя.
Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо, как говорится все мы люди.
Андрей (Сотрудник)
16:18 01.08.2018
Работаю недавно,с начала было страшно что не справлюсь по технической части(для новичка сложновато),но в компании всему обучают сотрудников,дружный коллектив никогда не откажет в помощи.В компании грамотное и адекватное руководство, и хорошие условия труда .
Серая зп
Татьяна (Сотрудник)
15:16 30.07.2018
Хороший дружный коллектив, обучение и помощь для новичков. Как и в любой другой подобной работе присутствует негатив от клиентов, но это редкое явление.
Необходимо обладать стрессоустойчивостью.
Екатерина (Сотрудник)
10:18 27.04.2018
В компании работаю совсем не давно, первое впечатление очень положительное, молодой и дружный коллектив, в котором легко и приятно работать. Расположена компания территориально очень удачно, хорошая транспортная развязка, легко добраться из любого района города, как на общественном транспорте, так и на личном. Очень удобный график работы. Оформление с первого дня. Месяц обучения, что очень радует, так как направление достаточно сложное, и разобраться самой не так-то просто в технической части продукта. Спасибо тех. отделу и менеджерам компании, которые никогда не отказывают в помощи.
Первая з/п через два месяца