Orsis

+7 (495) 647-888-1
+7 (495) 647-888-4
Сайт: orsis.com
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Orsis(6)
Вася (Бывший сотрудник)
12:48 17.12.2019
Нет их.
Трудящихся не считаю за людей. Старания никто не оценит. Будешь всегда виноват во всём.
Жора (Бывший сотрудник)
15:50 03.07.2019
Чистый сортир.
Генадий (Сотрудник)
16:51 13.10.2017
Белая зп, коллектив. Соблюдение тк.
Не платят работникам, им плевать на них. Специалисты уходят так что работать скоро будет некому. Главная проблема конечно это задержки и низкие оклады. Карьерного роста нет.
Алексей (Сотрудник)
Город: Климовск
12:52 04.04.2022
работаю уже второй год в компании, в самом начале были задержки, с сентября 2022 г пришло новое руководство. задержек по ЗП нет! коллектив хороший, директор по производству нормальный мужик.
новое начальство постоянно следит за дисциплиной, очень строго. в целом норм.
Алекс (Бывший сотрудник)
20:36 24.01.2018
Белая зарплата и соблюдение ТК, известная компания.
За 2017 год ушло пожалуй процентов 60 завода и даже те кто был с самого начал. Главная то проблема не в начальстве а в отсутствии заказов и в следствии задержки зарплат. Начальство конечно пыталось обещать что все скоро будет хорошо, но прошло 8 месяцев но заказов как нет так и не будет. Платят голые оклады, спросите у любого расчетный лист за пару месяцев и увидите. Пару лет назад были заказы а сейчас к сожалению орсис на дне.
Наладчик (Бывший сотрудник)
13:13 02.09.2017
Цех классный, коллектив и полное соблюдение ТК. Оборудование достаточно новое. В общем это не совковый завод где с потолка сосульки свисают и курят прям у станков.
Зарплата низкая по меркам Москвы, так и постоянные задержки на 2 месяца, кормят обещаниями что вот вот всё наладится. В месяц из за отсутствия денег выдают по 15-20 тысяч. Весь брак оплачиваете из собственного кармана, так что за день можно накосячить так что будете расплачиваться 2-3 месяца сидя без зарплаты. Перед устройством попроситесь в цех и если будет возможность поговорите с простыми сотрудниками и всё вам станет ясно) Особенно спросите про владелицу, услышите очень много интересных историй. Два месяца назад весь коллектив был отправлен в оплачиваемый отпуск на 2/3 от оклада(21 тясяча в месяц получилось). С октября предприятие переходит на 4 дневный график работы в следствии этого ушло уже очень много сотрудников. Кто все же не верит, то можно посмотреть на сайтах по поиску работы сколько нынешних сотрудников в поиске